Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RSI E2 0.2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: RSI E2 0.2

    это энигма, держись от неё подальше! >
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: RSI E2 0.2

      этот софт мне больше всего понравился из тех что я видел, wi-fi работает супер, переключения каналов супер, инфо бар супер ни одного зависона за 2 дня работы, могу только советовать!!!! Удачи и наслождения с азером как ресивером , после этой прошивки я ни когда не вернусь на оригинальную, я из за этого купил себе октагон 1018 а азер на фирму забрал стоял он у меня там с оригинальным софтом до вчерашнего дня и с sky de 3д карта заработала без затыков!, на оригинальной мучялся 2 недели настраивал уже думал продам скатину и прокляну создателей софта, мне это железо почти в 650,00€ обошлось, с заменой hd na hd+ плюс дом + ВТОРОИ ТЮНЕР плюс вентилятор и замена HDD а то думал что в жостком проблема что надо часто перестартовывать бедь зависал постоянно жена была в шоке такие бабки и полное гав..... ! Ладно выговорился... за 2 года накопилось... Извените если кого обидел. Хорошего вечера всем!!!!!

      Комментарий


      • #18
        Re: RSI E2 0.2

        egoist30, Вам прислали персональный софт?
        Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
        USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

        Комментарий


        • #19
          Re: RSI E2 0.2

          Нет. Просто человек после официалки шокирован.
          Оказывается Азбокс может быстро переключать каналы, работать нормально с любыми картами, иметь красивый скин...
          Вот такие у него впечатления после официалки.
          А для меня, например, уже всё привычно.
          И я знаю про баги и знаю, что не доработано из того, что я бы конкретно хотел.

          Комментарий


          • #20
            Re: RSI E2 0.2

            Soft RSI E2 0.2

            поповоду шока, я уже как год купил октагон 1018 и то что он как ресивер супер а как медиа плейер конечно не очень но главное это прямое назначение. Мои попытки получить универсальный продукт с целью економии места и денег обошлись мне в круглую суму и кучу нервов.

            Комментарий


            • #21
              Re: RSI E2 0.2

              Как у этой версии обстоят дела со звуком, зеленкой и HDMI в стэнбае? По реакции sergik подозреваю что все косяки RTi Core v1.4 остались.


              P.S. sergik, смени свой PassKey в профиле ну рутракере, а то у тебя рейт может пострадать.
              Nokia DboxII (ruDbox2.Neutrino.DREAM Plus) - лучший DVB-S ресивер
              AZbox Premium HD + (0.9.4717-patch)

              Комментарий


              • #22
                Re: RSI E2 0.2

                ниразу зелёнки не было и звук ок и всё супер даже не верится что он ожил, правда 3д full hd sbs с затыками через usb проиграл но это уже потому что usb и надо попробывать в жосткий закинуть. И главное HDD после инсталла сразу прикрутился и USB s NTFS также без проблем и WI-FI супер прёт. Может ктото скажет что обрезаная .... да хоть кастрированая ... лижбы рабочая а доставить можно всё остальное самому и если что знать что криво ложится. Всем Удачи!!!

                Комментарий


                • #23
                  Re: RSI E2 0.2

                  а как с русским языком, а EPG ?
                  Azbox premium HD meditel-1.0.20 , Mgcamd 1.35, HDD VD1Tb
                  Samsung UE40B7000WW

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: RSI E2 0.2

                    Поставил эту прошивку, подскажите как сделать что бы Видеоплеер увидел сеть?
                    Видит в менеджере Себя и Комп.
                    Себя раскрывает, а вот комп нет.
                    P.S. Xtreamer видит компа, а Az нет.
                    GI-8120
                    Azbox Elite fw-5301
                    Xtreamer Sidewinder

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: RSI E2 0.2

                      Кто его еще ставил и крутит ли он мотор?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: RSI E2 0.2

                        Паставил пичитлений никакиx то же самаэ што RTI 1.4 савсеми ошибками. Skin "azbox hd pro" красивий болше ничиво такова нет
                        Вложения
                        xbox 360 xkey
                        LG 55uf8500
                        DUNE BASE 3
                        samsung f6500

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: RSI E2 0.2

                          звук в формате DOLBI работает?, а как работает плеер? поделитесь пожалуйста впечатлениями
                          Azbox premium HD meditel-1.0.20 , Mgcamd 1.35, HDD VD1Tb
                          Samsung UE40B7000WW

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: RSI E2 0.2

                            поставил первый раз энигму после 2х лет на официалке. Действительно переключение каналов просто несравненное, ну и прочее...
                            Вопросы:
                            1.где найти описание назначения кнопок на пульте Азбокса? После официальной непривычно и местами неудобно. Можно ли переназначать их? Конкретно - хотелось бы иметь быстрый доступ к фаворитам (букетам)
                            2. У меня модель ресса - Ultra и когда он вкючен раньше загорался светодиод, а сейчас это не происходит - неудобно, непонятно включен или нет.
                            3. Что лучше эту прошивку или оригинальную Энигма RTI 1.4?
                            Azbox Ultra, Spaze Quantum Edition 2.2

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: RSI E2 0.2

                              [quote author=grk00ff link=topic=9923.msg136295#msg136295 date=1322392122]
                              поставил первый раз энигму после 2х лет на официалке. Действительно переключение каналов просто несравненное, ну и прочее...
                              Вопросы:
                              1.где найти описание назначения кнопок на пульте Азбокса? После официальной непривычно и местами неудобно. Можно ли переназначать их? Конкретно - хотелось бы иметь быстрый доступ к фаворитам (букетам)
                              2. У меня модель ресса - Ultra и когда он вкючен раньше загорался светодиод, а сейчас это не происходит - неудобно, непонятно включен или нет.
                              3. Что лучше эту прошивку или оригинальную Энигма RTI 1.4?

                              [/quote]

                              1.Во вложении переделаный кеймап, на мой взгляд наиболее удобный - все на джойстике и близлежащих кнопках. Фавориты на синей, плеер на резолюшен.
                              3.Как по мне - все равно, разница в скинах.
                              Вложения
                              Azbox HD Premium Spaze Quantum 2.2 + WD 500gb+mgcamd 1.35a, Philips 37PFL7606T

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: RSI E2 0.2

                                по п.2: у модели Ultra отсутствует дисплей, единственная индикация - это светодиод Power и LAN. Когда светятся оба светодиода, понятно, что рес включен. Цвет Power еще и означал режим просмотра или записи. Теперь он загорается в самом начале перезагрузки, помигает и гаснет, когда загрузится, короче неудобно.
                                кеймап посмотрю, спасибо
                                Azbox Ultra, Spaze Quantum Edition 2.2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X