Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RTi Core v1.5 Enigma 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: RTi Core v1.5 Enigma 2

    откуда вы все такие умные взялись ? когда всё пошло даём советы. я же просил с самого начала рабочую версию мг кам. на дреаме у меня уже почти 2 года с одинаковым мг конфиг ( гемени 4.7, оозон итд всё препробовал) без проблем идёт.
    кто думал что надо мг конфиг подправить. атут сразу да ты дурак в школу для навичков.
    сказали бы с самого начала посмотри в мг конфиг может там сабака зарыта. хорошо нашёлся один человек который подсказал теперь у меня мг кам 1.38 идёт
    без проблем вчера испробовал всё идёт отлично

    Комментарий


    • Re: RTi Core v1.5 Enigma 2

      В медиаплейре через 20 минут вылетают шестеренки, если перезагрузить и включить с этого-же места, то опять через 20минут шестерни, может опять где-то с NTP синхронизацией начудено, сам пока не нашел...., хотя в флешки один файл весь проигрался, а с внутреннего жесткого hitachi 2,5 дюйма вот так..
      AZBOX HD PREMIUM fw enigma2
      hdd hITACHI 2.5 0.5T tv Samsung UE-55C9000ZW

      Комментарий


      • Re: RTi Core v1.5 Enigma 2

        Точно тоже самое, единственное что очень напрягает.Только у меня это через сетевой просмотр. Поствил версию 1.5.3 - тоже самое. Причем может через 20 минут вылететь, а может весь фильм проиграться, закономерностей не обнаружено.
        AZBOX HD Premium HDD WD 500Gb
        MGCAMD 1.31 36E
        LG 55 LM620
        Denon AVR 1311 7.1
        zyxel kinetic giga + 500Gb WD

        Комментарий

        Обработка...
        X