Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

    пишет-сервис не найден(SID не найден в РАТ), часто пишет такое по причине незахвата АПЧ, чтобы исправить это поиграйте с частотами гетеродина+-10мгц, например 10754 или 10746.. Обычно помогает, а виноваты китайские бошки с нестабильной частотой гетеродина..
    AZBOX HD PREMIUM fw enigma2
    hdd hITACHI 2.5 0.5T tv Samsung UE-55C9000ZW

    Комментарий


    • #92
      Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

      [quote author=vnov link=topic=10066.msg139791#msg139791 date=1325165818]
      пишет-сервис не найден(SID не найден в РАТ) - виноваты китайские бошки с нестабильной частотой гетеродина..
      [/quote]
      Такая надпись вылезла через 5мин после установки и сканирования 36Е . Конвертор - Golden Interstar Single GI-101 Supreme - не самая плохая бошка . Вылечилось откатом на 5309 ...
      Azbox Premium HD+ 0.9.5402

      Комментарий


      • #93
        Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

        [quote author=kentp link=topic=10066.msg139753#msg139753 date=1325147057]
        Прошивка хорошая. Но у меня пару вопросов, немогу установить ни одного плагина ни скина вообщем ничего через менеджера плагинов, он через раз список показывает, кликаешь на установку вроде идет качать и потом 0 установок и ошибок, и звук в mytube пропал после руссификации его и заброса русской клавиатуры, может кто подскажет в чем может быть проблема и как с ней побороться.
        [/quote]


        присоединяюсь к вопросу...обьясните пож.
        AZBox Premium HD fw:RSI E2 0.3
        Medi@link ML9700 5260 by Sanya

        Комментарий


        • #94
          Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

          [quote author=maman link=topic=10066.msg139804#msg139804 date=1325181010]
          [quote author=kentp link=topic=10066.msg139753#msg139753 date=1325147057]
          Прошивка хорошая. Но у меня пару вопросов, немогу установить ни одного плагина ни скина вообщем ничего через менеджера плагинов, он через раз список показывает, кликаешь на установку вроде идет качать и потом 0 установок и ошибок, и звук в mytube пропал после руссификации его и заброса русской клавиатуры, может кто подскажет в чем может быть проблема и как с ней побороться.
          [/quote]


          присоединяюсь к вопросу...обьясните пож.
          [/quote]

          Сижу на английском языке и не имею никаких проблем. А в меню с названими каналов русскими буквами все норма
          Manhattan XLT-9900 PLUS, Nokia Dbox2 (Neutrino,Keywelt), Azbox Premium HD+(E2 ver.RTi_Core_1.1.1.RC1,swapfile, HDD500GB), GIBERTINI PL100A, Актуатор EUROSTAR 12

          Комментарий


          • #95
            Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

            И еще вопрос, есть ли плагин какой-нибудь под Enigma на подобие VFD-RU-Trans?
            AzBox Premium HD, внешний usb Hdd 1 Тб, firmware RSI E2 0.3

            Комментарий


            • #96
              Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

              Зря вы мучаетесь все равно 4717 пока что лучше
              разве что в энигме быстрей переключаются каналы и все а так минусов больше--думаю нужно время-вспомните ipbox-ему тоже немогли дать ладу а счас его софт летает и модемы поддержует.А все потому что пошли по пути -выбросить лишнее.

              Комментарий


              • #97
                Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

                [quote author=vam link=topic=10066.msg139859#msg139859 date=1325232583]
                Зря вы мучаетесь все равно 4717 пока что лучше
                разве что в энигме быстрей переключаются каналы и все а так минусов больше--думаю нужно время-вспомните ipbox-ему тоже немогли дать ладу а счас его софт летает и модемы поддержует.А все потому что пошли по пути -выбросить лишнее.
                [/quote]

                в таких высказываниях нужно в конце ставить ..... ИМХО

                у Е2 функционал/потенциал (за счет энтузиастов) .... офф. код давным давно забыт и погребен....

                AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                Комментарий


                • #98
                  Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

                  Ну нравится человеку официалка. И хочет себя убедить, что она лучше.

                  Поэтому и пишет так о Энигме ни разу не установивь её.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

                    Да нет она скажем так неважная-но и энигма да данном этапе думаю что не лучше пока.
                    По крайней мере по вашим же отзывам я делаю выводы.

                    Комментарий


                    • Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

                      [quote author=vam link=topic=10066.msg139879#msg139879 date=1325247953]
                      Да нет она скажем так неважная-но и энигма да данном этапе думаю что не лучше пока.
                      По крайней мере по вашим же отзывам я делаю выводы.
                      [/quote]

                      что бы быть "критиком", нужно иметь практику .... имхо
                      AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                      OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                      4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                      Комментарий


                      • Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

                        [quote author=sergik link=topic=10066.msg139877#msg139877 date=1325245050]
                        Ну нравится человеку официалка. И хочет себя убедить, что она лучше.
                        Поэтому и пишет так о Энигме ни разу не установивь её.
                        [/quote]
                        Мне тоже больше по душе оффициалка. Дело вкуса. Энигму ставил и вроде не раз!
                        И дело тут не в Азбоксовской Энигме с ее семейными багами.
                        Не нравится:
                        - невозможность удаления каналов в основном списке. Спасибо китайцам, хоть пропатчили бинарник от автосканирования сервисов. Не знаю, будет ли работать на новых имеджах.
                        - не нравится медиаплейер, хоть и проигрывает более тяжелые файлы.
                        - кириллица на дисплее, перевод, отношение авторов к читающим кириллицу группам населения.
                        - надоели эксперименты. Очень много нужно допиливать после установки под себя.
                        - Отсутствие нормального SD скина. Допиливал сам Риану - на последних имеджах пишут с ней проблемы.
                        - монтирование сетевых папок. Это должно железно присутствовать в любом базовом имедже по-умолчанию!
                        - неработоспособность WiFi в том числе и USB.
                        - отсутствие адакватной, грамотной русскоговоряжей команды модеров. Просил как-то ребят из Киева (авторов INDB для IPBox) заняться Энигмой для Азбокса. Отказались категорически. Очень жаль...
                        Так что, вроде и интересно пощупать новые имеджи, а заставить себя никак не могу...
                        А пользуюсь таки RSI, только которая на базе 5309.
                        Azbox Elite, FW - 0.9.0000
                        WinQuest MD460 + Triax110 75.0E-37.5W + 36Е

                        Комментарий


                        • Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

                          а кто делает программное обеспечение для Openbox S8,S7,S9 HD PVR? может у этих ребят попросить помощи?
                          azbox premium hd+ SAMSUNG UE-40EH6037 90ку,с. 85. 75. 60. 36. 13. 9. 5. 4амос

                          Комментарий


                          • Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

                            [quote author=andrey23 link=topic=10066.msg139977#msg139977 date=1325360403]
                            а кто делает программное обеспечение для Openbox S8,S7,S9 HD PVR? может у этих ребят попросить помощи?
                            [/quote]
                            Vu+ Uno / VTi Team Image - V 4.0 / WiCard 1.09
                            DreamBox DM500S / OpenPLi-beta-dm500-maxvar / WiCard 1.09

                            Комментарий


                            • Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

                              [quote author=andrey23 link=topic=10066.msg139977#msg139977 date=1325360403]
                              а кто делает программное обеспечение для Openbox S8,S7,S9 HD PVR? может у этих ребят попросить помощи?
                              [/quote]

                              Чуть под стол не у пал.

                              Опенбосы HD - это ресиверы от корейской компании Фортис. Эти ресиверы продаются по всему свету под разными названиями. И софт у них свой. Типа как официальный для Азбокса. И никакой Энигмой Фортис не занимается.

                              Правда есть такие же умельцы, которые Энигму пытаются прикрутить к Фортисам. Но на STi процессоре Энигма не очень работает.

                              У Азбокса mips процессор. И это немного не то.

                              Так что более кроме RTi нет интузиастов писать и править Энигму для Азбокса.

                              Комментарий


                              • Re: RSI E2 0.3 for AZBox Elite HD, Premium HD, Premium HD+ and Ultra HD 0.3

                                Да действительно со скином enigma2-skin-vali.hd.atlantis. Чутка побыстрее работает. Единственное бьюсь и не могу запустить на этом образе mgcamd_138 . Проблема в том что запускные скрипты которые после установки маджика появляються в папке script, Енигма не видит. И я маджик не могу стартануть. Люди добрые может у кого есть коректные скрипты для mgcamd_138
                                Manhattan XLT-9900 PLUS, Nokia Dbox2 (Neutrino,Keywelt), Azbox Premium HD+(E2 ver.RTi_Core_1.1.1.RC1,swapfile, HDD500GB), GIBERTINI PL100A, Актуатор EUROSTAR 12

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X