Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

    SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

    - Moved to enigma2 openpli project (thank you openpli team)

    - Sifteam cloud system (You can connect your sifteam forum account on your stb, in the future release you can backup your image,share channels settings etc etc in your personal account storage)

    - New Graphic skin. Thank you so much to daconi.

    - Redisegned SifTeam Panel Menu

    - Redesigned Software Manager.Added possibility to rank your favourite plugin, you can consult top rated,most downloaded plugin etc etc

    - Added Bouquets and Channels Menu. Now you can download your favourite channel list settings.

    - Exclusive possibility to use Original Sky Ita channel list numeration starting from number 100 like skybox stb

    - Added OpenWebIf

    - New System to detect and install Usb devices

    - Many fixes to Mount Disk manager

    - Added Temporary-Static Mount.

    - Added uuid use on fstab

    - Airplay Server coming soon


    DOWNLOAD AzBox HD
    http://www.sifteam.eu/download/get/9...0305021033.zip

    DOWNLOAD AzBox Me
    http://www.sifteam.eu/download/get/4...0305022447.zip
    Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
    OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
    ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
    http://sparotok.blog.bg/

  • #2
    Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

    У меня на этот хост:
    Request Time-out

    Server timeout waiting for the HTTP request from the client.

    Может кто-то зазеркалить ссылки?
    Azbox HD Premium RSI E2 0.3

    Комментарий


    • #3
      Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

      behemoth_kat, вот:

      http://forum.sifteam.eu/redirect-to/...-5-3-2012.html
      S**** IPTV

      Комментарий


      • #4
        Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

        Отпишитесь, кто попробует. Что-то интересное, видимо
        S**** IPTV

        Комментарий


        • #5
          Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

          danke

          вечером, т.к. нонче уже сбегаю на работу
          Azbox HD Premium RSI E2 0.3

          Комментарий


          • #6
            Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

            Когда был IpBox пробовали Sifeam прошивку у них по-моему сразу в прошивке и эму был
            AzBox Premium HD, внешний usb Hdd 1 Тб, firmware RSI E2 0.3

            Комментарий


            • #7
              Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

              [quote author=kentp link=topic=10412.msg146617#msg146617 date=1331042585]
              Когда был IpBox пробовали Sifeam прошивку у них по-моему сразу в прошивке и эму был
              [/quote]

              Сейчас они против эму, но установить легко и он там даже в меню эму появляется.
              S**** IPTV

              Комментарий


              • #8
                Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

                wi-fi usb донгл он поддерживать не будет?
                Azbox Ultra+WD CaviarGreen 1Tb+FW - OpenRSi 3.0

                Комментарий


                • #9
                  Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

                  А русский есть?
                  AzBox hd premium + II BOOTING УСТРАНЕН 0.9.0000 RSI
                  SAT 9e/36e
                  #WiCardd [size=5pt]последний
                  Mgcamd 1.35А newcamd525
                  #MultiCAS
                  #oscam - cs357x иногда
                  #SCDXCas/ #lsdcs/ DOMEraser/
                  HDD Seagate Barracuda 1TB 32 Мб 3,5 CACHE 7200TR/min
                  OS Windows 7 home Интернет D-Link Dir-300 Rostelekom 8000 кб/с Wi-Fi
                  И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг А. С. Пушкин

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

                    не стоит он внимания , в медиа заходишь- зелень, в режим радио входит обратно только звук потом ребут ,
                    эмули устанавливал с тс-панели (пути другие etc/emub/..)
                    Azbox Elit_OpenRSi 3.0-kernel-3.3.1_GI8120hd_GM900_DM800hd

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

                      У кого-нибудь медиацентр работает на этом имидже? Обновление скачал, установил, HDD видит, фотки через плагин показывает, а вот через медиацентр ни фотки, ни музыку, ни фильмы. Устанавливал еще медиаплеер, но и он тоже не кажет. Или у меня руки кривые? Хотя на других имиджах таких проблем с медиацентром не было.
                      Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

                        медиацентр не работает даже после обновления но можно вырвать из другого имиджа сам центр и всё с чем он работает
                        я ставил её и не понял вернее было лень разбираться какой эмуль работает как его ставить и как ведёт себя рес с ним
                        как быстро открываются каналы?
                        подходят ли скины от опен пли ?
                        и работает ли самба?
                        единственное ради чего его ставить это пробывать допилить её под себя то есть переделать почти всё а поможет сэкономить время тебе то что приоритеты этот имидж сам выставляет и главное правильно ''закинул папку с файлами в рес и всё готово''
                        ну а если кому нравятся скины от пли и они будут работать то этот имидж ваш

                        не сноси его подольше сделай тест его и расскажи что у тебя получилось


                        AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                        mx аэромышь , android x86

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: SifTeam Enigma2 Koala AzboxHD elite/premium/Premium+/ultra & Me

                          [quote author=vadim72 link=topic=10412.msg147136#msg147136 date=1331532016]

                          не сноси его подольше сделай тест его и расскажи что у тебя получилось



                          [/quote]

                          Да снес я его. Я на выходных решил все имиджи перепробовать. Я даже эмуляторы не ставил, не проверял где быстрее, а где нет. Я свой Azbox часто использую как медиаплеер, поэтому если медиацентр не работает, то имидж в топку. А почему на Sifteam повелся? Ну, как дурак, на красивое. :-) Там еще из добавок всяких можно openvpn установить, для меня это важно, т.к. интернет у меня халявный и исключительно по openvpn. Будет время, попробую выдрать медиацентр из другого имиджа, либо может они заплатку очередную выложат рабочую. В общем остаюсь пока на официале. Enigma пока ничем не радует кроме быстрого переключения каналов. :-(
                          Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X