Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

OpenRSi-OpenPLi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: OpenRSi-OpenPLi

    [quote author=iaval link=topic=10440.msg162938#msg162938 date=1342152852]
    Всем здравия! Не смог вьехать,можно ли поставить обсуждаемую в теме энигму с помощью
    флешки.Просто c инетом беда,а попробовать охота.



    AZBox premium+HD,Spaze Git+USB5308,Panasonik42U10
    [/quote]

    нет нельзя с одной только флешки нужна домашняя сеть и ноут
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • Re: OpenRSi-OpenPLi

      Интернет необязателен (если уже есть кернел и имидж), но проводная сеть, т.е. связь через роутер компа и ресивера - обязательно.
      Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
      USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

      Комментарий


      • Re: OpenRSi-OpenPLi

        Ну что то последние версии, с месяц уже, очень тормозные стали. И плюс еще сетку не врубает после ребута, приходится заходить в настройки сети, и делать рестарт сетки. Только тогда сетевое подключение зеленеет и начинает работать. Блин скоро обижусь и на RSI0.3 откачусь та быстрее работала. Пробую вставить другой скин, который полегче, так она не держит других скинов, начинает в зеленку уходить.
        Manhattan XLT-9900 PLUS, Nokia Dbox2 (Neutrino,Keywelt), Azbox Premium HD+(E2 ver.RTi_Core_1.1.1.RC1,swapfile, HDD500GB), GIBERTINI PL100A, Актуатор EUROSTAR 12

        Комментарий


        • Re: OpenRSi-OpenPLi

          [quote author=vaddy link=topic=10440.msg163095#msg163095 date=1342256649]
          Ну что то последние версии, с месяц уже, очень тормозные стали. И плюс еще сетку не врубает после ребута, приходится заходить в настройки сети, и делать рестарт сетки. Только тогда сетевое подключение зеленеет и начинает работать. Блин скоро обижусь и на RSI0.3 откачусь та быстрее работала. Пробую вставить другой скин, который полегче, так она не держит других скинов, начинает в зеленку уходить.
          [/quote]

          точно подметил - тормозные стали
          а я вчера на элит поставил последнюю и не понял
          думал про тормознутость мне показалось после azbox me и не стал придовать значения и сеть потеряла думал это я накасячил
          тогда поставил весь питон от старой и всё норм стало а это значит не моя вина всё ясно
          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
          mx аэромышь , android x86

          Комментарий


          • Re: OpenRSi-OpenPLi

            Я сейчас пробую ядро оставить от OpenPLi , а поверху накатил RSI 03. может так лучше будет. А как весь питон от старой поставить ? Не просветишь, и от какой версии у тебя питон ?
            Manhattan XLT-9900 PLUS, Nokia Dbox2 (Neutrino,Keywelt), Azbox Premium HD+(E2 ver.RTi_Core_1.1.1.RC1,swapfile, HDD500GB), GIBERTINI PL100A, Актуатор EUROSTAR 12

            Комментарий


            • Re: OpenRSi-OpenPLi

              не парся ставь версию месяцем раньше и будет норм
              а если хочешь этот питон оставить то переноси целиком /usr/lib/enigma2/python - если ты не знаешь зачем это тебе то не парся
              я не раз писал как разобрать не ставя patch.e2 до image2 и с 7 zip открыть всю прошивку и взять оттуда всё что тебе нужно - от любой
              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
              mx аэромышь , android x86

              Комментарий


              • Re: OpenRSi-OpenPLi

                У тебя старой прошивки более месяца назад не сохранилось ? а то я все поудалял. Поставил RSI 0.3 скорость не выросла. Видимо у меня просто список каналов, слишком большой стал. У меня поворотная тарелка. Так что дело не в прошивке
                Manhattan XLT-9900 PLUS, Nokia Dbox2 (Neutrino,Keywelt), Azbox Premium HD+(E2 ver.RTi_Core_1.1.1.RC1,swapfile, HDD500GB), GIBERTINI PL100A, Актуатор EUROSTAR 12

                Комментарий


                • Re: OpenRSi-OpenPLi

                  на сайте скачай какая нравится хоть спайз rsi pli rti коала
                  для разбора прошивок от azbox используй Extract
                  пользоватся так
                  нажимаешь go
                  выбираешь папку с прошивкой с patch.e2 прога её разбирает на кернель и систему
                  сохраняешь
                  файл image2 открываешь с пом. 7 zip и вытаскиваешь всё что ты меня просил хоть всю целиком прошивку



                  Вложения
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • Re: OpenRSi-OpenPLi

                    [quote author=vaddy link=topic=10440.msg163105#msg163105 date=1342263157]
                    У тебя старой прошивки более месяца назад не сохранилось ?
                    [/quote]Апрельский имидж от RSI-PLi
                    http://rghost.ru/39206514
                    Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                    USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                    Комментарий


                    • Re: OpenRSi-OpenPLi

                      Люди как вылечить засыпание мжкамд? После того как некоторое время посмотришь открытые каналы мжкамд засыпает, приходится перегружать.
                      VU+uno F.W. VTI 4.2.2.
                      Toshiba MK5065GSX 500 GB
                      Samsung UE46C7000

                      Комментарий


                      • Re: OpenRSi-OpenPLi

                        [quote author=alexan link=topic=10440.msg163227#msg163227 date=1342380047]
                        Люди как вылечить засыпание мжкамд? После того как некоторое время посмотришь открытые каналы мжкамд засыпает, приходится перегружать.
                        [/quote]

                        читать инструкцию пробовал ?
                        это только часть её ( то что тебе нужно N: { 01 } ) - но нужно прочитать всю
                        http://www.pristavka.de/index.php/topic,9930.15.html


                        # Повторная попытка при работе с сетью. Очень важный параметр!!!
                        # Можно выбрать несколько значений, просуммировав отдельные опции.
                        # 00 не пытаться повторить запрос
                        # 01 повторная попытка при каждом новом ECM
                        # 02 повторная попытка присоединиться к недоступному ранее серверу
                        # каждые Q секунд (Q дается как отдельный параметр «Q» ниже)
                        # 04 пробовать быстро пере-соединиться к отрубившемуся серверу:
                        # либо после XX ECM запросов без ответа от сервера,
                        # либо если нет ответа от сервера в течение YY секунд
                        # Числа XX и YY даются как дополнительные параметры
                        #
                        # Это самый важный параметр в этом файле. Рекомендую установить значение 03
                        N: { 03 }
                        AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                        mx аэромышь , android x86

                        Комментарий


                        • Re: OpenRSi-OpenPLi

                          Ребята подскажите пожалуйста, смотрел фильм через медиа цент фильм завис ,я взял перезагрузил ресивер теперь пишет постоянно бут, что делать?

                          Комментарий


                          • Re: OpenRSi-OpenPLi

                            отключи акселерацию, после того как починишь
                            Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                            USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                            Комментарий


                            • Re: OpenRSi-OpenPLi

                              Спасибо всем кто откликнулся!Вроде понял.

                              Комментарий


                              • Re: OpenRSi-OpenPLi

                                Что то у меня рес с сабж имиджем не видит hdd, раньше он определялся сам по себе, после включения жесткого. После этого перепрошивался на др. имиджи , потом снова вернулся. И час файлы не видны, как вылечить проблему? В ручную захожу в hdd через медиаплеер, а там ничего, вернее в хдд не попадает.
                                Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                                USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X