Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вывести из Rescue Mode

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Как вывести из Rescue Mode

    С помощью тестера все нужные концы определяются без разбора кабеля за пять минут. А вообще здесь вроде все подробно описано. http://www.pristavka.de/index.php/topic,6173.0.html
    http://www.pristavka.de/index.php/topic,5763.0.html
    OpenRSI 3.0
    Вечный BOOTING побежден!

    Комментарий


    • #32
      Re: Как вывести из Rescue Mode

      Все проблемы у парня в том, что нет устройства (роутера), который бы присвоил ресиверу IP адрес.
      Про какие кабеля вы говорите. Как он будет прошивать? У него даже сетевой кабель не подключен. Если хочет Энигму пусть роутер подключит или к компу кривым кабелем и найдет, скачает и установит на комп приложение DHCP сервер, и только тогда сможет увидеть на VFD IP адрес, присвоенный DHCP сервером и сможет прошить Азупом Энигму.
      Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

      Комментарий


      • #33
        Re: Как вывести из Rescue Mode

        [quote author=vadim72 link=topic=10625.msg153822#msg153822 date=1335178357]
        кроме того что он Nokia CA-42 ничего несообщил
        а серия какая ? на нём написано
        фото нужно патрахов и т д
        сколько проводов припаяно к плате? у китайских обычно 3 вот они и нужны
        а 4 так болтается не припаянным
        примерно так с фоткай и не одну
        [/quote]

        Вадим вот фото кабеля
        [img][/img]
        Вложения
        AZBox HD Premium + (DVB-S, DVB-T), до апдейта и краша официалка 0.9.5308

        Комментарий


        • #34
          Re: Как вывести из Rescue Mode

          По моему этот товарищ нас обманывает. Он говорит, что ресивер по сети никуда не подключен, а как-же тогда он ядро залил.
          Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

          Комментарий


          • #35
            Re: Как вывести из Rescue Mode

            [quote author=vasol link=topic=10625.msg153827#msg153827 date=1335179598]
            По моему этот товарищ нас обманывает. Он говорит, что ресивер по сети никуда не подключен, а как-же тогда он ядро залил.
            [/quote]

            Дорогой Вассол
            Не в моих интересах тебя обманывать, как я писал в начале что энигму я устанавливал через комп, подключившись напрямую сетевым кабелем (не через роутер)
            AZBox HD Premium + (DVB-S, DVB-T), до апдейта и краша официалка 0.9.5308

            Комментарий


            • #36
              Re: Как вывести из Rescue Mode

              без роутера не получится никак
              комп и азик должен через роутер подключён быть
              роутер в дсп должен быть интернет на нём не обязателен
              на время возьми у друга роутер
              по фото видно красный почти 100% +5в и он не припаен к плате но на всякий
              случай вскрой брелок и проверь
              а остальное соединяй точно также по цветам как у меня на фото
              у нас с тобой одинаковые кабеля
              Вложения
              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
              mx аэромышь , android x86

              Комментарий


              • #37
                Re: Как вывести из Rescue Mode

                Ни каких кабелей тебе не надо. Тебе нужен DHCP сервер, который выдаст ресиверу IP адрес. Как я ранее писал это возможно, только Роутером с включенным DHCP сервером или программой на компе, которая работает DHCP сервером и выдает в локальную сеть IP адреса. Потом увидишь на VFD дисрлее IP адрес и прошьешь ресивер.
                Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

                Комментарий


                • #38
                  Re: Как вывести из Rescue Mode

                  энигму я устанавливал через комп, подключившись напрямую сетевым кабелем (не через роутер)
                  Ну в этом случае тогда действительно для начала надо на компе сделать DHCP сервер и попробовать по сети. Я то думал роутер у человека есть.
                  OpenRSI 3.0
                  Вечный BOOTING побежден!

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Как вывести из Rescue Mode

                    ты о чем ?
                    как дсп может помочь? дсп не лечит а угадывает ip а у него Rescue Mode проскакивает на табло
                    у него после прошивки файлы в opkg отличаются от прежних
                    только ямон поможет



                    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                    mx аэромышь , android x86

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Как вывести из Rescue Mode

                      ребята !!!
                      я в конфузе, если есть короткий путь без роутера опишите плиз поподробнее, если никак нельзя без роутера тогда мне опять понадобиться время для его поиска
                      AZBox HD Premium + (DVB-S, DVB-T), до апдейта и краша официалка 0.9.5308

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Как вывести из Rescue Mode

                        без роутера никак
                        ямон самый простой способ
                        вот моё видео начинается с того когда кабель подключен к азику и азик через
                        роутер подключен витой парой

                        лечим azbox booting.AVI
                        AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                        mx аэромышь , android x86

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Как вывести из Rescue Mode

                          я в тиком "акуе", ДХЦП это пилять шняга та которая раздает айпи ..... а дядя вадик советует молоток вместо примочки ....

                          шить шнурком это когда все пропало, притом напрочь ... (упал загрузчик).... с таким подходом, я коментить не буду
                          AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                          OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                          4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Как вывести из Rescue Mode

                            p0150n
                            все твои изложения которые ты на этом форуме излагал начинаются именно так
                            я в тиком "акуе"
                            и заканчиваются
                            я коментить не буду
                            а помощи от тебя 0 -0-0-0-0-0 так на бабском форуме общаются
                            AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                            mx аэромышь , android x86

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Как вывести из Rescue Mode

                              2 vadim72 ..... выбирай выражения будь добр ))) и читай посты...

                              изначально был задан вопрос о подключении ... в итоге вопрос подтвердился, что рес не получает ай пи

                              охота шить шнуром .. вперед (но грубить не стоит)
                              AZBOX Premium HD + / 500Gb Barracuda
                              OpenRSi 3.0 + oscam-ymodv18-t33 +dir 320 ( Tomato 1.28 )
                              4.0W+5.0E+13.0E+36.0E(+++)

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Как вывести из Rescue Mode

                                Коллеги не ссорьтесь, наше дело предложить, а уж каким из двух вариантов восстанавливать пусть решает mr_B, а там видно будет кто прав, кто нет . Главное дождаться хоть каких-нибудь действий.
                                OpenRSI 3.0
                                Вечный BOOTING побежден!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X