Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошу помощи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прошу помощи

    Поставил Open rsi -отсюда www.openrsi.org, все работало.Потом выключил сеть и сконектился по вай фай и выключил.Теперь включаю он грузится и в конце зеленый экран.Доступ есть по фтп только с вай фай-что делать?

  • #2
    Re: Прошу помощи

    Возможно какой-то скин "чудит".

    Комментарий


    • #3
      Re: Прошу помощи

      без крешлога иди к кашпировскому
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        Re: Прошу помощи

        все измучила эта энигма-откатился на 4717-медленно но стабильно

        Комментарий


        • #5
          Re: Прошу помощи

          быстро сдался. меня именно опен рси - опен пли и заставила остаться на энигме, самая стабильная. насчет скина все верно, скорее всего скин не тот поставил. у меня на другой версии, тоже из-за скина так в зеленку уходил все время.
          Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
          USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

          Комментарий


          • #6
            Re: Прошу помощи

            У меня со стандартным енигмовским скином тоже зеленка. Использую HD Glass 16
            Azbox Premium HD, Enigma2, OpenRSi
            HDD Toshiba 2,5 160 GB
            TV LG 42LK430

            Комментарий


            • #7
              Re: Прошу помощи

              так я неставил скины-просто настроил вай фай-правда в папку скины заходил но ничего неменял.Может они допилят свой имидж-мне он тоже конечно понравился.

              Комментарий


              • #8
                Re: Прошу помощи

                для того чтобы что-то настраивать, вначале надо установить/загрузить неконфликтный скин к установленному имиджу, а потом вперед к настройкам и бекапам. У меня это Army_SmokePro
                Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                Комментарий


                • #9
                  Re: Прошу помощи

                  [quote author=AtElEr link=topic=10746.msg156109#msg156109 date=1336761730]
                  для того чтобы что-то настраивать, вначале надо установить/загрузить неконфликтный скин к установленному имиджу, а потом вперед к настройкам и бекапам. У меня это Army_SmokePro
                  [/quote]

                  У меня на шедшем в комплекте Pli-HD скине без зелени все работает.Единственное вайфай, что на оригинальном ПО что на pli не конектится к роутеру
                  OpenRSI 3.0
                  Вечный BOOTING побежден!

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Прошу помощи

                    [quote author=vam link=topic=10746.msg156060#msg156060 date=1336743402]
                    все измучила эта энигма-откатился на 4717-медленно но стабильно
                    [/quote]

                    Это с не привычки.
                    Давно перешёл на Энигму.
                    Но когда установил ПЛИ, то тоже по началу разочаровался.
                    Что не нажму, сразу в зелёнку.
                    И ещё попал, когда они на фиде "смену" делали и многое было там или глючное или не работало.
                    Даже пару раз пришлось перешиваться, чтоб от зелёнок избавлятся.

                    Сейчас уже всё "застабилизировалось".
                    И обновляюсь с фида регулярно.

                    PS.
                    А чтоб не было интерлейсинга, то использую старый драйвер от Риппера.
                    Так как сейчас используется на всех последних версиях драйвер от Опенсат.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Прошу помощи

                      А чтоб не было интерлейсинга, то использую старый драйвер от Риппера.
                      Так как сейчас используется на всех последних версиях драйвер от Опенсат.
                      Куда кидать 863xdvb.ko? Порылся по папкам не нашел такого, только папка есть с таким названием. Хочу попробывать, не столько интерлейс напрягает сколько глюки викарда на 36Е.
                      OpenRSI 3.0
                      Вечный BOOTING побежден!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Прошу помощи

                        863xdvb.ko по пути lib/modules/2.6.22.19-25-opensat/extra, только глючность викарда не пропадет
                        LCD Sony 32 AzBox Elite HD OpenAZBox PLi MOD HD Release 8+TP-Link 841ND 100Mb/s 4W+4.8E+9E+13E+19.2E+23.5E+31.5E+36E

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Прошу помощи

                          только глючность викарда не пропадет
                          Не сказал бы, час гоняю на 1 канале, запросы четко 450-500 мс ну и рассыпаний нет. Что интересно с опесатовским драйвером время запроса падает только на sd каналах нтв, на HD все в норме. Потестирую, посмотрим, что на других каналах.
                          OpenRSI 3.0
                          Вечный BOOTING побежден!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Прошу помощи

                            Так и есть.
                            Это не глючность Викарда, а "кривой" драйвер от Опенсат.
                            С которым ряд эмулей не работают (падает лог на НТВ+ SD с 36) и интерлейсинг проявляется.
                            А на драйвере от Риппера (от RTI 1.4) таких проблем нет (есть другая).

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Прошу помощи

                              А что за другая проблема на драйвере Риппера?
                              OpenRSI 3.0
                              Вечный BOOTING побежден!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X