Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

    [quote author=AtElEr link=topic=11213.msg166540#msg166540 date=1344698532]
    Акселерация убивая ресы, не смотрела оригинал или подделка, так? Так почему же Енигма встает на оригинал и подделки? И почему картоприемник не должен пахать на поддлке, объяснишь?
    [/quote]

    но ведь не fenbg тебя заставил рес купить ))
    тебе же сказали.это препрелиз,значит ещё будут баги и не одни.
    всё,что не устраивает - есть оф от производителя
    что касается " Ву + соло, китайские се дримы 800, те же 8120 и их аналоги, скайвейи"
    были бы гораздо лучше - купил бы однозначно и не один,однако мне аз пока устраивает и кажет у меня нормально
    не знаю,может телик чистит его недостатки.но показывает прилично.не сравнить с китайским дримом ))
    azbox-Premium-Plus-HD(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS
    OpenSpa 3.0 firmware, based on OpenPLi and OpenAZBox MOD kernel and drivers+бэкап от vadim72 !good!

    Комментарий


    • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

      У AtElEr не пашет без передергивания именно зеленка триперная ни на одном имедже,может все же такая карта т.к на оф. 13,23,24 и белке проблем нет.
      Azbox HD Elite enigma 2, RTi Core v1.5.3
      Мотоподвес EURODREAM GTP-2100AM,Triax-0.9
      oscam

      Комментарий


      • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

        На офф. ПО с Опенкас и МультиКАС она пашет без передергиваний, юзал бы ее, но Вы сами знаете как там у триппера с переключением на офф. по.
        Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
        USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

        Комментарий


        • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

          Очень интересное сравнение ресиверов разной ценовой категории. Особенно говно-ресиверы 8120 и Азбокс. Если нет разницы в качестве картинки, то в принципе выставь на продажу Азбокс и купи 8120, уверен еще в наваре останешься. Как у насуже не найти, так забрал бы без торга.
          Dreambox 500S
          Dreambox 800 (gemini 5.0)
          AzBox Premium HD (160 Gb)

          Комментарий


          • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

            В остальном он меня устраивает, но меня бесит что в дешевом 8120 Спарк и какая то pinсky1981 отточен как алмаз, в плане работы картоприемника, а в дорогом Азбоксе есть черепашье офф. ПО, и кастрированная енигма.
            Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
            USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

            Комментарий


            • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

              [quote author=AtElEr link=topic=11213.msg166550#msg166550 date=1344703249]
              В остальном он меня устраивает, но меня бесит что в дешевом 8120 Спарк и какая то pinсky1981 отточен как алмаз, в плане работы картоприемника, а в дорогом Азбоксе есть черепашье офф. ПО, и кастрированная енигма.
              [/quote]
              Почему кастрированная Enigma?Может все же карта такая?
              У меня на работе стоял без дела Scopus 2600,ну так то приемник стабильный ни разу не видел что бы он висел и вот решил я ему дать вторую жизнь впаял плату ASI потока и вот на деле получилось,что поток он выдает только при наличии в CI слоте CAM модуля и только irdeto smit,с другими модулями тишина.
              Azbox HD Elite enigma 2, RTi Core v1.5.3
              Мотоподвес EURODREAM GTP-2100AM,Triax-0.9
              oscam

              Комментарий


              • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

                Давайте не будем забывать, что скажем тот же 8120(если пошло совсем не реальное сравнение), скажем всего около года. Естественно под них ваяют, пройдет еще пол года- год и про них забудут. Так же как и с другими проектами, менеджерам нужно продавать товар, а не прошивки- иначе на чем они жить будут. Боюсь ошибиться, но самая долгая и реальная поддержка была у нокий и легендарных самсунгов 9500, а все остальное это от лукавого. Любой ресивер живет на офф. подержке не больше года, а остальное зависит уже от энтузиастов. Повидал я ресиверов немало, поэтому считаю сравненивать Азбокс даже с дримами не уместно, хотябы потому чтобы скормить ему практически любой видеофайл- нужно запустить на компе VLC. Об чем речь, еще раз повторяю- называй цену- купим.
                Dreambox 500S
                Dreambox 800 (gemini 5.0)
                AzBox Premium HD (160 Gb)

                Комментарий


                • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

                  valdemar70, я уже устал повторять, карта-зеленка инициализируется и работает на офф. бета ПО с МультиКАС без передергиваний, а этот эмулятор встроен в плагин OpenXCAS, детище как я понял корейцев и чипа Sigma. От того что я заливаю туда Енигму, у меня не меняется железо в ресивере.
                  Corwin06 с чего Вы взяли что я продаю свой Элит?, я его брал за дорого, и час за полцены продавать не собираюсь. Если б предложили поменять на Vu+ Solo (оригинал), можно было б подумать, но тока и купившие Ву , слыхал ностальгируют по проданному Азбоксу.
                  Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                  USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                  Комментарий


                  • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

                    [quote author=Corwin06 link=topic=11213.msg166549#msg166549 date=1344702641]
                    Очень интересное сравнение ресиверов разной ценовой категории. Особенно говно-ресиверы 8120 и Азбокс. Если нет разницы в качестве картинки, то в принципе выставь на продажу Азбокс и купи 8120, уверен еще в наваре останешься. Как у насуже не найти, так забрал бы без торга.
                    [/quote]
                    Какой навар?
                    8120 на заводском ПО(спарк)-это ракета.
                    И е2 для него более стабильная.
                    Кто сейчас купит азбокс ? Если 8120 его уделывает по всем статьям.
                    Вы спросите у владельцев 8120,что такое деинтерлейс?...Они вас не поймут и слава Богу.

                    [quote author=Corwin06 link=topic=11213.msg166560#msg166560 date=1344709655]
                    Давайте не будем забывать, что скажем тот же 8120(если пошло совсем не реальное сравнение), скажем всего около года. Естественно под них ваяют, пройдет еще пол года- год и про них забудут.
                    [/quote]
                    8120 уже полтора года.
                    не забудут по одной простой причине,заводское ПО (графическая оболочка спарк) едина и для потомков 8120, трехтюнерного ги-8820(амико алиен 2).
                    А по для азбоксов изначально калечное.
                    Вот как разгельдяйским отношением к потребителю посредством ПО можно испортить нормальное железо.
                    З.Ы.Азбокс у меня сейчас пылится,иногда эксперементирую новыми ПО и ржу с этих калек-софтописцев...Тупые (с)...нет не так- Очень тупые (с),а пользоваться 8120-одно удовольствие.

                    Комментарий


                    • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

                      Нет EPG с 36 градусов, не пропускает ac3 звук по оптике..
                      AZBOX HD PREMIUM fw enigma2
                      hdd hITACHI 2.5 0.5T tv Samsung UE-55C9000ZW

                      Комментарий


                      • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

                        Да и по цене 8120 его уделал. Но к сожалению в 2009 году HD-DVB-S2 ресиверов выбор был мал, вот и проталкивали португалло-одесситы всякую гавняшку на рынок по баслосновной цене, не имея конкурентов.
                        Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                        USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                        Комментарий


                        • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

                          Господи, не думал, что люди не умеют читать между строк. Назовите хоть один говно-ресивер, который будет обладать всем функционалом как Азбокс. Говенное меню, спарк_фигарк_ тормоза-говно, картинка говно, удобство управления -говно, единственный конкурент это дрим 800, но он без VLC тоже в осадке. Конечно каждая жаба как правило, но тогда чего вы здесь собрались? Ненавистники Азбокса? Опять же спрашиваю, кто готов продать Азбокс и заменить на супер-пупер говно со спарком с ошеломляющей энигмой или еще с чем. Предложения в студию, если нет- то чего то поносить нормальный тюнер. Любители 8120, Скайвеев и прочего, вы хоть сравнивали ресиверы по параметрам? Сравните хотя бы качество изображения и все вопросы отпадут. Хотя зачем я это пишу, тот кто купил говно-ресивер, который даже ни на одной нормальной электричке в расчет не воспринимают, будет говорить до последнего, что его говно-ресивер это жестьтакая коих свет не видывал.
                          Dreambox 500S
                          Dreambox 800 (gemini 5.0)
                          AzBox Premium HD (160 Gb)

                          Комментарий


                          • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

                            [quote author=Corwin06 link=topic=11213.msg166570#msg166570 date=1344715460]
                            Господи, не думал, что люди не умеют читать между строк. Назовите хоть один говно-ресивер, который будет обладать всем функционалом как Азбокс. Говенное меню, спарк_фигарк_ тормоза-говно, картинка говно, удобство управления -говно, единственный конкурент это дрим 800,удет говорить до последнего, что его говно-ресивер это жестьтакая коих свет не видывал.
                            [/quote]
                            Сказки про говно гриль от ДММ под индексом 800 НД можете рассказывать приезжим на вокзале.
                            Какой нафиг функционал у Азбокса?
                            Этот недоделанный "функционал" у меня валяется на полке.
                            Сказки про лучшую картинку у азбокса или дрима рассказывайте,тем же приезжим на вокзале.
                            В догонку 8120 без карлсона чуть теплый работает у меня 24 часа\365 дней.
                            А кулер в ультре пришлось сразу же переделывать.
                            Нафиг мне такой "функционал"? Купи гавно и парся с его железом и софтом.

                            Сейчас,имея на рынке ресиверов много хороших моделей по вменяемой цене-купить азбокс-это надо быть больным на всю голову.

                            Комментарий


                            • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

                              Полностью согласен и поддерживаю kravalix.
                              PANASONIC TX-PR42S20 + Azbox Elite HD, 1.0W; 4.0W; 4.8E; 9.0E; 13.0E; 31.5E; 36.0E (OpenATV-3.0)
                              LG 42LM340T + Vu+Solo, 4.0W; 4.8E; 9.0E; 13.0E; 31.5E; 36.0E (Black Hole 2.0.6)
                              http://billing.zargacum.net/register...?partner=41219

                              Комментарий


                              • Re: OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease

                                флудирасты
                                Panasonic PR50U20, AzBox Premium Plus FW:OpenRSI 2.1, 4.8E+9E+13E+36E+56E+60E, 25 см и не спорь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X