Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

OpenRSI 3.0

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: OpenRSI 3.0

    [quote author=eprst link=topic=11687.msg181535#msg181535 date=1352543554]
    Тюнер на премиуме+ не отваливается если поставить чистую OpenRSI3.0 , оставить английский язык , дефолтный скин, отсканить
    [/quote]
    Да даже во время сканирования тюнера отваливаются и все, сканирование останавливается. И дальше " Tune failed!"
    Это идет еше с OpenPLI Prelease 8 так как команды RSI, Alonzo
    и т.д. используют те-же драйвера и ядро.
    Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

    Комментарий


    • #77
      Re: OpenRSI 3.0

      всем добрый день!!!

      прошу прощения за мою граматику..... я сегодня установил OpenRSI-3.0-azboxhd-20121110
      перечислю в начале что работает....шаринг идет каналы переключает очень быстро я установил мжкамд 35 и бис каналы тоже идут классно ...что есть у меня на жестком диске читает..
      вот только TS что записывал азбоксом HD+ открывает только медиа проигрователем да после это просмотра немогу зайти в отдел настройки сразу идет зеленка
      но не при помощи медеа центра....остановка проигрователя работает перемотка файлов тоже работает......звук 5.1 непроверял ....wifi тоже непроверял.
      а вот когда устанавливаеш юсб флешку он ее не видет....что я только не делал и несколько раз перегрузил тюнер все бестолку а на старых прошивках Е2 влеху видет и все с нее читает
      и последний минус пробывал установить ютуб.....после установки все за заглючило и когда заходиш в режим плагинов тюнер ругается что некоторые пункты недоступны

      да хочу у вас спросить есле я захочу сделать откат на Е2 ее делать при помощи AZUp 2.2.7?????????

      Комментарий


      • #78
        Re: OpenRSI 3.0

        Да, 2,2,7 просто загрузи другую версию E2

        У меня тюнеры отваливались при сканировании когда я перед сканированием устанавливал mgcamd.
        Я себе сделал satelittes.xml с нужными транспондерами трикал и +++
        Вложения
        AzBox Premium+36° FW 0.9.5402+mgcamd
        Sezam 7900+++36° fw:ABcom Enigma
        Openbox X-820 CI+13°
        SS2-80mhz.+53°x42°

        Комментарий


        • #79
          Re: OpenRSI 3.0

          [quote author=Alex1808 link=topic=11687.msg181076#msg181076 date=1352379915]
          У кого тюнер отваливается на премиум+ ппробуйте так..

          - установить OAM-AZBox-HD-Prerelease но 6 версии!!!
          - отсканить на Prerelease 6 прошивке все головки.
          - сделать бекап системы
          - Установить прошивку что вам надо
          - Востановить бекап с Prerelease 6

          У меня только так получилось побороть.
          [/quote]

          Попробовал на Ultra. Не помогло. Каналы переключаются быстро, шара работает, wi-fi не отваливается. Но тюнер начинает отваливаться после нескольких переключений. Помогает перезагрузка на некоторое время. Жду новых драйверов.
          Azbox Ultra+WD CaviarGreen 1Tb+FW - OpenRSi 3.0

          Комментарий


          • #80
            Re: OpenRSI 3.0

            ДОБРОЙ НОЧИ!

            что я вам хочу сказать что хорошего в новом ядре.....одного немогу понять...
            все такое же как и в старом ядре....я про OpenRSI-openpli-2.1-azboxhd-20121022.....
            игрался я игрался потом у меня пропал полностью сигнал по всем спутникам....и в добавок несмог зайти в режим настроек....
            незнаю как вы я откатился на старое ядро......меня в нем все устраивает...и ютуб работает и сетка и wifi и юсб флешки видет правда с перегузкой
            и нет боков с проигрователем....... да и файлы все читает.....
            незнаю как вы но эксперементировать я нехочу и вам несоветую.....я про таких как я новичек.....
            а то потом голова будет болеть от бутинга.

            Комментарий


            • #81
              Re: OpenRSI 3.0

              С интерлейсингом как то не очень. Гребёнка как была так и осталась.

              Комментарий


              • #82
                Re: OpenRSI 3.0

                vahmurca, тут как-то описывался метод борьбы с интерлейсингом с помощью видеомод - поищи н форуме.....
                AZbox elite ENIGMA2 иногда FW0.9.5....
                D-link 2640U

                Комментарий


                • #83
                  Re: OpenRSI 3.0

                  Поставил вчера RSI 3.0
                  Скажу то что заметил, после выхода из режима ожидания не включается корректно, телевизор его не видит пока не перезагрузишь, такое было на каки-то старых прошивках я уже и забыл как его лечить, если оно лечилось, в медиплеере нет перемотки вперед, не работает кнопка "stop" и немогу поставить понравившийся skin с довольно полной инфой HD glass 16, с остальными бывают глюки с русскими шрифрами , не во всех порлностью и корректно отображаются. Mgcamd работает нормально, хотя и с затыками пока еще непонял в чем причина, возможно изи-за инете или серверов с коорых он берет ключики посмотрим. Это пока то,что заметил, будем смотреть что дальше будет.
                  AzBox Premium HD, внешний usb Hdd 1 Тб, firmware RSI E2 0.3

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: OpenRSI 3.0

                    А у кого можно то узнать как там дела обстоят с отвалом тюнера, они там что то обновляют но все не по толку.Может они не в курсах?
                    Azbox HD Premium plus,EMU CCcam 2.3.0, OpenRSi 3.0, HDD Seagate 1.5TB, 5Mb DSL
                    4W-0,8W-4,8E-7E-9E-13E-19,2E-23,5E-28,2E-31,5E-36E.
                    Samsung UE-40D6500

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: OpenRSI 3.0

                      [quote author=micvol link=topic=11687.msg182158#msg182158 date=1352723405]
                      Может они не в курсах?
                      [/quote]

                      В курсах. Но команда RSI драйвера не пишет. Все идет с OpenPLI MOD, а они как обычно могут месяцами молчать.
                      Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: OpenRSI 3.0

                        [quote author=ndminion link=topic=11687.msg182030#msg182030 date=1352662730]
                        vahmurca, тут как-то описывался метод борьбы с интерлейсингом с помощью видеомод - поищи н форуме.....
                        [/quote]
                        Да, есть способы шаманства, но хотелось бы videomode с более широкими возможностями. А так нормально работает, тюнер не отваливается.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: OpenRSI 3.0

                          http://www.opensat4all.com/forums/to...em/#entry10050
                          Будет старый videomode!
                          AZboxHD Elite -- OpenRSi
                          WD My Book Essential Edition 1 TB
                          Philips 32PFL5604H/12

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: OpenRSI 3.0

                            Вот Sattommy сделал новый видеомод и обещал добавить в следующем обновлении если все будет работать правильно. Проверте работу режимов Interlace на всех моделях, особенно после пользования медиацентром.
                            Вложения
                            Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: OpenRSI 3.0

                              [quote author=vasol link=topic=11687.msg182316#msg182316 date=1352778565]
                              Вот Sattommy сделал новый видеомод и обещал добавить в следующем обновлении если все будет работать правильно. Проверте работу режимов Interlace на всех моделях, особенно после пользования медиацентром.
                              [/quote]

                              Что-то я пробовал разные варианты в этом видеомоде и мне показалось что нет никакой разницы,может быть у меня уже в глазах ребит. Возможно, кто-то знает как нужно правильно всё там выставить.
                              Azbox Elite HD,HDD 1 Tb WD Caviar Green,TV Toshiba 46WL768G. Firmware:OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 8.
                              Sat: 5E,9E,13E,19.2E,53E

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: OpenRSI 3.0

                                Появился прямой выход многоканального цифрового звука по оптике!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X