Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OpenRSI 3.0 new release

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
    скачиваешь прошивку
    http://update.openrsi.org/imagefiles...d-20140104.zip
    скачиваешь мой бэкап (инструкция внутри бэкапа)
    ������� ����� ����������� ���� pli.zip
    заходишь
    главное меню, настройки , система, диспечер устройств
    далее разберёшься
    Заметил, что перестали воспроизводиться все видеофайлы в медиацентре. Подумал, что что-то навернулось, взял переустановил заново - результат тот же, не воспроизводятся видеофайлы в медиацентре. Нажимаешь на play, экран темнеет на пару секунд, потом вываливается назад в список файлов. Это возникает именно после того как ставишь твою сборку, до нее все ОК. Я уж голову сломал, что это может быть. Ведь сразу, помню, все играло нормально. Может подкинешь какую-нибудь идею, а то не хочется возвращаться на стандартные скины, я как-то к этому прикипел.
    Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

    Комментарий


    • а какой бэкап ставил? , за какой месяц
      я не помню в какой втыкал рабочий медиа центр , но попробуй за май или апрель на сатэксперте , или я на днях, время будет, здесь свежий выложу
      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
      mx аэромышь , android x86

      Комментарий


      • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
        а какой бэкап ставил? , за какой месяц
        я не помню в какой втыкал рабочий медиа центр , но попробуй за май или апрель на сатэксперте , или я на днях, время будет, здесь свежий выложу
        Спасибо, попробую, но, если будет время, то выложи последний.
        Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

        Комментарий


        • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
          а какой бэкап ставил? , за какой месяц
          я не помню в какой втыкал рабочий медиа центр , но попробуй за май или апрель на сатэксперте , или я на днях, время будет, здесь свежий выложу
          Заметил, что перестает воспроизводить видео после установки медиа центра от опенспа, если оставляю родной MC, то все нормально, но тогда после установки скина от опенспа не работают кнопки управления медиацентром. Подкрутить в кеймапе не получилось (может не сильно хотелось).
          Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

          Комментарий


          • Сообщение от vlad99 Посмотреть сообщение
            Заметил, что перестает воспроизводить видео после установки медиа центра от опенспа, если оставляю родной MC, то все нормально, но тогда после установки скина от опенспа не работают кнопки управления медиацентром. Подкрутить в кеймапе не получилось (может не сильно хотелось).
            там не так надо
            нужно ставить медиацентр тот что я правил от опенспа + три файла , не помню ложил я их в свой бэкап или так в комплекте с правленым mc выкладывал
            кеймап править не нужно . там всё дело было в самих файлах медиа центра
            я его правил под опенпли 3.0 4.0
            пока некогда возится что бы по новому выкласть , так как нужно всё собрать по новому и протестить а это время нужно , которого как всегда не хватает
            AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
            mx аэромышь , android x86

            Комментарий


            • Установил последнюю январскую версию OpenRSI.
              по умолчанию было предложено установить эму cccam.
              Шура работает, биссовские каналы открывает, кроме Inter на 4W

              муму не приложу, что ему не хватает.
              Azbox Premium HD DOM 512Mb OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104 @ WD WD7500BPVT @ 4w+4.8e+9e+13e
              Philips 40PFL5605H/12 @ HDMI
              g otkroveniya - “Братство в Духе при равенстве всех перед Богом”

              Комментарий


              • Здравствуйте.
                Кто пробывал на RSI-3.0 работу CI+ модулей Триколора и НТВ+? Работает, нет? Или карточка НТВ из CI+ в картопиремнике.
                Я везде читал, что по идее не должно работать так как нет лицензии на CI+. Может кто подтвердить?
                Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

                Комментарий


                • Сообщение от fsa123 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте.
                  Кто пробывал на RSI-3.0 работу CI+ модулей Триколора и НТВ+? Работает, нет? Или карточка НТВ из CI+ в картопиремнике.
                  Я везде читал, что по идее не должно работать так как нет лицензии на CI+. Может кто подтвердить?
                  ci+ на уровне ядра компилируется + ещё заморочки с api модулями , так что не работает , да и зачем , шара удобнее
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • Спасибо.
                    Шара конечно удобней, но вот по цене уже сравнима с официальным просмотром. За год я на шару ложу баксов 100. это по нынешниму курсу 5000 рублей. Как раз CI+ модуль с карточкой триколор с проплаченым годовым пакетом , а НТВ за 3600 смотрится прям манной небесной!!!
                    Вот бы расшарить Триколоровскую карту на домашнюю шару, и шара не нужна!
                    Последний раз редактировалось fsa123; 09-11-2014, 16:00.
                    Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

                    Комментарий


                    • Сообщение от fsa123 Посмотреть сообщение
                      Спасибо.
                      Шара конечно удобней, но вот по цене уже сравнима с официальным просмотром. За год я на шару ложу баксов 100. это по нынешниму курсу 5000 рублей. Как раз CI+ модуль с карточкой триколор с проплаченым годовым пакетом , а НТВ за 3600 смотрится прям манной небесной!!!
                      Вот бы расшарить Триколоровскую карту на домашнюю шару, и шара не нужна!
                      да стало дорого , я временно уже не ложу на шару деньги , смотрю триколор месяца три по расшарки , даже интернет не нужен , там каналов 50 из них 20 нормальных , а так в инете почти каждый день на все спутники тесты шары выкладывают , идет где день где неделю
                      зайти в конфиг заменить строчки минута делов , хоть и геморно каждый день это делать
                      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                      mx аэромышь , android x86

                      Комментарий


                      • Сообщение от fsa123 Посмотреть сообщение
                        Спасибо.
                        Шара конечно удобней, но вот по цене уже сравнима с официальным просмотром. За год я на шару ложу баксов 100. это по нынешниму курсу 5000 рублей.
                        а где такая дорогая шара?

                        Комментарий


                        • Наверное пора AZboxHD на помойку выбрасывать, так как с большими скоростями в DVB-S2 не работает, например не принимает с ABS-2 75E пакет MTC, а жаль! ведь не такой плохой аппарат!

                          Кстати, кто-нибудь знает может быть возможна замена тюнера на AZboxHD Premium, если да то на какой именно менять?
                          AZboxHD Premium E2 OpenRSI 3.0, kernel 3.3.1 WD 750 GB, Intel SSD 480GB, MAC OS X OS X 10.9 ((13A59 Maverics

                          Комментарий


                          • Португальцы со своим г*вном нам подсунули безобразнейшую свинью. В добавление к посту выше, перестали нормально работать ХД каналы на Континенте - ресивер виснет намертво!
                            Azbox Elite HD v0.9.5402
                            MultiCAS 1.70D, Wicardd 1.18

                            Комментарий


                            • Сообщение от DougRoss Посмотреть сообщение
                              Португальцы со своим г*вном нам подсунули безобразнейшую свинью. В добавление к посту выше, перестали нормально работать ХД каналы на Континенте - ресивер виснет намертво!
                              неделю назад другу настраивал континент на p+ ничего не виснет всё работает идеально на ядре 3.9.2
                              я сам на этом ядре полтора года и только один раз видел шестерёнки из за хд каналов
                              кто умеет настраивать и знает что делает у того всё работает а коль ты поставил кривой скин дак ПИНАЙ СЕБЯ САМ а не португальцев
                              и если бы ещё они выпустили новый рес на сигме проце я бы купил не задумываясь, даже если бы с ним шёл кривой софт лишь бы только дравера прямые были
                              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                              mx аэромышь , android x86

                              Комментарий


                              • Кто подскажет какой оптимальный скин для данной прошивки на премиум hd ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X