Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OpenRSI 3.0 new release

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • почему AzIPTV при запуске что то инициализирует - проходит в верху прогресс полоса и плеер отрубается ?
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • Не могу перепрошиться AzUp-ом 2.2.7. Копирует кернел потом пишет, что неможет найти DOM. Комп подключен не через вай-фай, раньше перешивал нормально. Может у кого уже такое было?
      Последний раз редактировалось fsa123; 06-06-2013, 08:40.
      Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

      Комментарий


      • на OpenRSi пишут прошивать только через кабель OpenRSi » AZBox HD
        Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
        mgcamd 1.38
        4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

        Комментарий


        • Всем привет. Хотел узнать, а это только у меня такая проблема, что некоторые каналы не идут и выскакивает надпись нет данных на транспондаре, таймаут чтения PAT?
          Azbox HD premium plus+ openrsi 3.0+mgcamd 1.35+Eutelsat 36A/36B(NTV+ HD)

          Комментарий


          • проверь на lyngsat.com может поменяли
            Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
            mgcamd 1.38
            4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

            Комментарий


            • Сообщение от tolqs Посмотреть сообщение
              проверь на lyngsat.com может поменяли
              Нет, я думаю, то что это баг прошивки, поскольку это сразу пишет после того как я нашел каналы в автоматическом режиме. Более того, иногда такие каналы пробиваются и начинают идти, но это если по минут десять на нем висеть и не переключаться. К примеру у меня так идет канал HD-кино(NTV+).
              Azbox HD premium plus+ openrsi 3.0+mgcamd 1.35+Eutelsat 36A/36B(NTV+ HD)

              Комментарий


              • Не в кабеле дело, я писал что подключаюсь по кабелю. У меня почему то АзАп не видит ДОМа и Энигмы которая уже установлена (не может определить версию).
                Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

                Комментарий


                • отправь Azbox сначала в rescue modus

                  Комментарий


                  • Он в rescue mode. Я уже несколько раз перепрошивался, а тут что то заклинило. Выложите пожайлуста содержимое файла etc\fstab в rescue mode, может там я что то напортачил. Когда загрузится АзАП ДОМ и энигму в нем видит, но конечно ругается на отсутствие rescue mode, а в когда вводишь в rescue mode все он не видит ДОМ и энигмы в нем.
                    В rescue mode я лазел через FTP и похоже где то поменял настройки и теперь в rescue mode у меня не видится ДОМ. ГДЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
                    Последний раз редактировалось fsa123; 09-06-2013, 18:32.
                    Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

                    Комментарий


                    • 1. Всем привет, не могу на этой прошивке выключить вентилятор, вылетает зелёный экран смерти. Есть ли решение этой проблеме?
                      2. Может ещё кто объяснит как настроить youtube. Плагин то я скачал, но с ним в комплекте идет еще vlc плеер, который как я понимаю надо настраивать?
                      3. Если я правильно понял, то на инигму нету плагинов под сервисы типа ivi.ru или Kartina TV, есть только nstreamvod, который я так понял является универсальным плагином, который можно настроить для просмотра различных провайдеров iptv?
                      Последний раз редактировалось morfik1989; 09-06-2013, 21:56.
                      Azbox HD premium plus+ openrsi 3.0+mgcamd 1.35+Eutelsat 36A/36B(NTV+ HD)

                      Комментарий


                      • youtube+ MyTube
                        Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                        mgcamd 1.38
                        4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                        Комментарий


                        • Сообщение от tolqs Посмотреть сообщение
                          youtube+ MyTube
                          Спасибо за ответ. С youtube разобрался, но вот видео с него в разрешении hd тормозят. Можно ли сделать, что-то вроде фаила подкачки, чтобы оно без рывков шло? И вопрос с отключением вентилятора остается окрытым.
                          Azbox HD premium plus+ openrsi 3.0+mgcamd 1.35+Eutelsat 36A/36B(NTV+ HD)

                          Комментарий


                          • Сообщение от morfik1989 Посмотреть сообщение
                            И вопрос с отключением вентилятора остается окрытым.
                            Работает изменение режимов вентилятора через меню (Настройка/RSI configuration) без ошибок. Наверное скин у тебя нестандартный. У меня скин vali.hd.nano все работает. И чтобы ошибкии при переключении каналов не выходили надо поставить (да) в меню Настройка/Смстема/Интерфейс пользователя/Спрятать ошибки при переключении каналов
                            Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

                            Комментарий


                            • Сообщение от vasol Посмотреть сообщение
                              Работает изменение режимов вентилятора через меню (Настройка/RSI configuration) без ошибок. Наверное скин у тебя нестандартный. У меня скин vali.hd.nano все работает. И чтобы ошибкии при переключении каналов не выходили надо поставить (да) в меню Настройка/Смстема/Интерфейс пользователя/Спрятать ошибки при переключении каналов
                              Вы знайте поставил стандартный скин, но история сохранилась(
                              Azbox HD premium plus+ openrsi 3.0+mgcamd 1.35+Eutelsat 36A/36B(NTV+ HD)

                              Комментарий


                              • Сообщение от morfik1989 Посмотреть сообщение
                                Спасибо за ответ. С youtube разобрался, но вот видео с него в разрешении hd тормозят. Можно ли сделать, что-то вроде фаила подкачки, чтобы оно без рывков шло? И вопрос с отключением вентилятора остается окрытым.
                                скорость сети наверно ниская. у меня когда торрент включен на комп. тоже тормозит, а так нет
                                Последний раз редактировалось tolqs; 15-06-2013, 14:50.
                                Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                                mgcamd 1.38
                                4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X