Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OpenRSI 3.0 new release

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А ещё вопрос, а можно ли как-нибудь менять качество изображения роликах, которые через nstreamvod или youtube плагин смотрю, допустим, как я это делал на компе в youtube плеере? И можно ли сделать так, чтобы ролик с youtube писался на флешку или винт. Т.е. я допустим ролик запустил, поставил на паузу, дал ему немножко загрузится и начал его проигрывать. Своего рода буфер. А потом он оттуда удалялся. Возникла ещё одна проблема, когда я подключаю usb жесткий диск. Я не могу его открыть. То есть ресивер его видит, но фаилы через media player я открыть не могу. Фаиловая система винта ntfs. Фильм записан в mkv размером 25 гб.
    Последний раз редактировалось morfik1989; 16-06-2013, 12:52.
    Azbox HD premium plus+ openrsi 3.0+mgcamd 1.35+Eutelsat 36A/36B(NTV+ HD)

    Комментарий


    • Подскажите, есть ли еще какой нибудь способ перепрошиться, кроме как АзАпом или через интернет. А то у меня АзАп пишет что не видит ДОМ хотя ресивер в рескъю моде и комп соединен по кабелю. Может попробывать прошится на USB? Но тоже не получается (флешка во что должна быть форматанута и её надо както принудительно примаунтить или просто вставить и в вести в рескъю моде)
      Пожалуйста сделайте кто нибуть копию содержимого AzBOX-а через ФТП в рескъю моде.
      Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

      Комментарий


      • Сообщение от fsa123 Посмотреть сообщение
        Подскажите, есть ли еще какой нибудь способ перепрошиться, кроме как АзАпом или через интернет. А то у меня АзАп пишет что не видит ДОМ хотя ресивер в рескъю моде и комп соединен по кабелю. Может попробывать прошится на USB? Но тоже не получается (флешка во что должна быть форматанута и её надо както принудительно примаунтить или просто вставить и в вести в рескъю моде)
        Пожалуйста сделайте кто нибуть копию содержимого AzBOX-а через ФТП в рескъю моде.
        Только Азупом 2.2.7 строго по инструкции. Без разницы в дом или usb. ничего форматировать не надо, все сделается автоматом разбивка, форматирование и монтирование. Кроме компа еще нужен и роутер с включенным DHCP.
        Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

        Комментарий


        • Так вот в том и проблема что Азупом 2.2.7 немогу. Все делаю по инструкции. Вот Азуповский лог:
          16:13:13 > Connecting...
          16:13:13 > Login...
          16:13:13 > Login Success.
          16:13:13 > Checking kernel ver...
          16:13:14 > You have NEW kernel in your AZBox
          16:13:14 > Getting Enigma Info...
          16:13:14 > Detect E2 in AZBox - NOK
          16:13:14 > Checking files...
          16:13:15 > Checking files - done
          16:13:15 > Overclock Checking...
          16:13:15 > Your AZBox is not OverClocked.
          16:13:16 > Checking rescue mode...
          16:13:16 > Rescue mode - OK
          16:13:21 > Storage Device Checking...
          И выдает вот такую ошибку:
          Sorry, Ican't find storage device (DOM) You must choose other Storage Device.
          Уже все перепробывал. Выложите содержимое папки etc\ в rescue mode!!! ПЛИЗ!!!! Она немного весит для сверки. Про USB пишет тоже самое.
          Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

          Комментарий


          • Отключи фаервол на компе и антивирус, если не поможет вытащи DOM и попробуй переключить застежку на ДОМЕ.

            Комментарий


            • Сообщение от micvolll Посмотреть сообщение
              Отключи фаервол на компе и антивирус, если не поможет вытащи DOM и попробуй переключить застежку на ДОМЕ.
              Блин, но до этого я 3 раза перешивался и нормально все было. Спасибо за ответ, попробую. А за что отвечает эта самая застежка на ДОМЕ? Подозрения на то что я мог повредить какой нибудь файл когда лазил через ФТП в рескъю моде, пытался примаунтить флешку. Поэтому и прошу выложить папку etc в рескъю моде, она весит меньше метра.
              Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

              Комментарий


              • держи. что-то она гораздо меньше метра весит
                Вложения
                Azbox HD Premium OpenRSI 3.0
                VU+Uno
                GI-S8120
                Samsung LE-32C630

                Комментарий


                • @fsa123 попробуй отформатировать дом на компе, где есть IDE слоты, не важно fat или ext . Прошить сначала только ядро. Ядро(kernel) шьется не в дом, а во внутреннюю флеш материнской платы ресивера. Так что ядро должно прошиться вообще без дома или usb флешки. В твоем логе азуп я не вижу чтобы шилось ядро?
                  Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

                  Комментарий


                  • Ядро шьется нормально каждый раз, просто в этот я нестал его еще раз заливать. А что делать если я отформатирую ДОМ на компе, а ресивер перепрошить потом не смогу? Смог залить прошивку на USB, а в доме так и немогу поменять. Будет ли работать ресивер с форматанутым ДОМОМ и прошивкой на USB? Проверил файлы в etc, все тоже самое (скопировал). Иметь бы все папки я думаю они также не много весят.
                    Последний раз редактировалось fsa123; 19-06-2013, 12:57.
                    Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

                    Комментарий


                    • возьми поставь официал а потом OpenRSi 3.0 как положено
                      Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                      mgcamd 1.38
                      4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                      Комментарий


                      • Сообщение от fsa123 Посмотреть сообщение
                        Подскажите, есть ли еще какой нибудь способ перепрошиться, кроме как АзАпом или через интернет. А то у меня АзАп пишет что не видит ДОМ хотя ресивер в рескъю моде и комп соединен по кабелю. Может попробывать прошится на УСБ? Но тоже не получается (флешка во что должна быть форматанута и её надо както принудительно примаунтить или просто вставить и в вести в рескъю моде)
                        Пожалуйста сделайте кто нибуть копию содержимого АзБОХ-а через ФТП в рескъю моде.
                        Привет Зделаи так может поможет 1) закин на усб бин.патч 2) выключи зади и включи 3) жми OK OK OK когда появица ИП 4)тогда грузи азуп 2.2.7 и прописываи ИП
                        AzBox Premium HDE2 PB-VX-BETA-3.3.0 HD-Box + DVB-T RTi Enigma2 V 1.3 - тест Samsung 40c750-46d8000
                        VU+Solo V 2.3 -28.12.2010 OE 1.6 USB PS3

                        Комментарий


                        • УРА!!!!! С сотого раза удалось перепрошить. И так и не понятно что помогло, толи копирование etc и перезагрузка. Толи то что был запущен пинг на ресивер во время прошивки. Но ПРОШИЛОСЬ!!! Спасибо за участие!
                          Была AzBox HD Premium 0.9.5402 Пока пробую OpenRSi 3.0

                          Комментарий


                          • Всем привет. Может кто-нибудь подскажет как побороть эти 2 проблемы. Номер раз, при просмотре с флешки mkv фильма временами на несколько секунд сыпется картинка. Номер два, существует ли способ заставить воспринимать ntfs на этой прошивке, потому как мне приходится форматить флешки в ext3, чтобы посмотреть фильм. И поделитесь мануалом как с компа стримить на ресивер фильм. Я так понимаю это можно через vlc плеер делать?
                            Azbox HD premium plus+ openrsi 3.0+mgcamd 1.35+Eutelsat 36A/36B(NTV+ HD)

                            Комментарий


                            • Сообщение от morfik1989 Посмотреть сообщение
                              И поделитесь мануалом как с компа стримить на ресивер фильм. Я так понимаю это можно через vlc плеер делать?
                              Почему именно стримить? Если хочешь смотреть не ресивере фильм с компа, то просто расшариваешь папку с фильмами на компе и смотришь медиацентром фильмы с примантированной к ресиверу маунтменеджером папки.
                              Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

                              Комментарий


                              • Привет! Поставил прошивку OpenRSI 3.0 и плагин для раскладки пульта, в энигме пока не разобрался что да как но есть такая проблема,При нажатии на пульте ОК потом menu появлялся пункт удаления канала. но после пропал осталась такая возможность только в фаворитных списках так же по RF выходу только чено белый а вот цвет так и не смог разобратся как включить.Мож кто подскажет как можно удолять не нужные каналы и добится цвета на RF выходе.Спасибо.
                                AzBox HD Premium OpenRSI 3.0 + HDD Samsung HD103SJ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X