Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OpenSpa 2.0 AZbox HD, ME / MiniMe

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
    я вчера весь openspa 2.0 поставил на openrsi 3.0
    всё работает отлично
    А каким образом?

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от spiligrim Посмотреть сообщение
      А каким образом?
      выше у же написал как ставить а если хочешь сборку тогда пиши собери сборку а я отпишусь как встала
      а то выкладываешь что либо люди пользуются а отписыватся забывают
      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
      mx аэромышь , android x86

      Комментарий


      • #48
        Не нашел... Как установить сборку поверх другой?

        Комментарий


        • #49
          вот загрузил всё что нужно чтобы поставить на чистую (потому что не загажено ) openrsi 3.0

          ������� openSPA �� openpli 3.0.zip

          скачивайте и по тем же путям ложите к себе
          как обычно обязательно
          usr bin права 755
          в usr lib есть 5 файлов libxxxxxx. 0000 права 755
          остальные права выставлять не обязательно
          python2.7 можно копировать с заменой можно не ставить но лучше с заменой скопировать
          пути для епг установите в EPGImport - как вам надо
          что бы разукрасить свой скин как у меня со своими цветами только зайдёте в плагины выберите ExtraChannelSelection
          и там куча настроек
          медиацентр можно родной оставить кто тяжёлые файлы смотрит
          короче отписываемся
          Вложения
          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
          mx аэромышь , android x86

          Комментарий


          • #50
            Спасибо!Будем пробовать!

            Комментарий


            • #51
              СПАСИБО! будем пробовать...

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                медиацентр можно родной оставить кто тяжёлые файлы смотрит
                Т.е. не перезаписвывать свой \usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\MediaCe nter\ твоим?
                AzBox Premium HD / OpenRSI-3.0 30-11-12/ HDD WD10EADS-1Tb / wicardd / 36E +++ / Sony Bravia LCD

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от AntonyM77 Посмотреть сообщение
                  Т.е. не перезаписвывать свой \usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions\MediaCe nter\ твоим?
                  я же написал как хочешь
                  можешь и так и так попробовать
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                    короче отписываемся
                    спасибо за сборку, но у меня почему-то не пошло. вернее идет, но глючит.
                    Ставил 2 раза на чистую RSI от 30.03 (может надо на другую?). Заливал свои списки каналов. далее устанавливал сборку.
                    Появляются глюки интерфейса, в меню выбора каналов заходит 3-4 сек. Инфобар тоже с задержкой, хотя на чистой RSI проблем не было.
                    Скин использовал родной и менял на Блэк-модерн - без разницы.
                    Вылетает в зелень на некоторых плагинах (менеджер USB точно помню).
                    делал всё по инструкции 2 раза.
                    И ещё есть пара вопросов, не нашел в RSI как выдать звук DolbyDigital на AV-ресивер, идет только стерео, и нет переключателя в настройках PCM-RAW.
                    На какой прошивке это работает? может есть для этого плагин? А также, в каких прошивках нормально работает стрим в вебинтерфейсе? т.к. в RSI попытки запуска канала вешают ресивер.
                    Azbox HD Premium Enigma2 OpenRSI-3.0
                    TV Samsung 37B652TW, Panasonic R42PY80

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от lihman Посмотреть сообщение
                      спасибо за сборку, но у меня почему-то не пошло. вернее идет, но глючит.
                      Ставил 2 раза на чистую RSI от 30.03 (может надо на другую?). Заливал свои списки каналов. далее устанавливал сборку.
                      Появляются глюки интерфейса, в меню выбора каналов заходит 3-4 сек. Инфобар тоже с задержкой, хотя на чистой RSI проблем не было.
                      Скин использовал родной и менял на Блэк-модерн - без разницы.
                      Вылетает в зелень на некоторых плагинах (менеджер USB точно помню).
                      делал всё по инструкции 2 раза.
                      И ещё есть пара вопросов, не нашел в RSI как выдать звук DolbyDigital на AV-ресивер, идет только стерео, и нет переключателя в настройках PCM-RAW.
                      На какой прошивке это работает? может есть для этого плагин? А также, в каких прошивках нормально работает стрим в вебинтерфейсе? т.к. в RSI попытки запуска канала вешают ресивер.
                      1/// Появляются глюки интерфейса, в меню выбора каналов заходит 3-4 сек.
                      да такое из за ExtraChannelSelection который я забыл удалить вместе с тремя файлами
                      плагин хорошь но он тормазит систему на 1- 2 сек
                      нужно скачать этот плагин версия 1.7 и удалить от него файлы в питоне и сам плаг и обновится сурсами
                      и ещё не помню если есть нужно удалить плагин ZapStatistic он только в плагинах эта ещё 1 сек
                      2....
                      Вылетает в зелень на некоторых плагинах (менеджер USB точно помню)
                      да я бинарики не закидывал этот плаг снести нужно и установить аналог от опенпли который отлично работает
                      3...
                      И ещё есть пара вопросов, не нашел в RSI как выдать звук DolbyDigital на AV-ресивер, идет только стерео, и нет переключателя в настройках PCM-RAW
                      на опенпли есть такой косяк я его не мог тоже победить месяца 2 назад
                      4....
                      На какой прошивке это работает? может есть для этого плагин? А также, в каких прошивках нормально работает стрим в вебинтерфейсе? т.к. в RSI попытки запуска канала вешают ресивер.[/QUOTE]
                      не знаю на какой - эта проблемма плагина вебинтерфейса т.к стрим другими способами спокойно идёт и hd каналы

                      будет время выложу облегчённую сборку с правленным скином и удалю всё что мешает нормальной работы рессивера
                      в версиях за сентябрь октябрь я таких косяков не помню что начались с ноября
                      но в последний сборке за 30 марта которая у тебя хоть гстример вернули нормальный как раньше был за осень
                      я сильно не тестил но результат сразу видно на mp4
                      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                      mx аэромышь , android x86

                      Комментарий


                      • #56
                        Спасибо за ответ, сам точно не разгребу все косяки, буду ждать твоей сборки.
                        Актуальным остается вопрос с выводом DolbyDigital. Неужели нет решения?
                        Azbox HD Premium Enigma2 OpenRSI-3.0
                        TV Samsung 37B652TW, Panasonic R42PY80

                        Комментарий


                        • #57
                          загружаю видео OpenPLI 3.0 + скин от OpenSpa 2.0 на AZbox HD
                          снятое со смартфона так что качество не очень лучше смотреть в 720p
                          у нас сейчас сильный ветер начался антенна качается так что не всё получилось зделанное на скорую руку видео
                          я хотел показать на видео как на скине реализованно epg и функция не вылезая с меню смотреть что будет завтра - как то так
                          и таймшифт но пропал сигнал
                          через час загрузится посмотрите
                          WP_20130401_101229Z - YouTube
                          Последний раз редактировалось vadim72; 01-04-2013, 13:29.
                          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                          mx аэромышь , android x86

                          Комментарий


                          • #58
                            Спасибо! Это та сборка, что вы залили? Переписывать с заменой на OPEN RSI ?
                            Ещё один вопрос, Autoresolution и Aspectratioswitch работают?
                            Последний раз редактировалось spiligrim; 01-04-2013, 14:10.

                            Комментарий


                            • #59
                              да эта та сборка
                              Переписывать с заменой на OPEN RSI ? - этот вопрос я не понял
                              Autoresolution если это автоформат который канал задаёт то он давно работает на опенпли
                              Aspectratioswitch - это я не знаю что такое - если это плагин такой который меняет разрешения под твой вкус то есть аналог от димы и он намного круче чем скалинг я его по осени ставил пока азер сам не стал правильно выставлять авторазрешения - поэтому я давно эту тему забыл - меня устраивает формат тот что каждый канал под себя делает
                              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                              mx аэромышь , android x86

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                                вот загрузил всё что нужно чтобы поставить на чистую (потому что не загажено ) openrsi 3.0

                                ������� openSPA �� openpli 3.0.zip

                                скачивайте и по тем же путям ложите к себе
                                Autoresolution - это плагин который в SD каналах уравнивает разрешение, как бы улучшая его, а Aspectratio, это изменение кнопкой разрешения экрана 16х9, 16х10, 4х3

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X