Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

OpenRSi-OpenPLi-image_AlonzoBLUE_2.2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Я рад за тебя
    Извини но я не понял чем мне это может помоч ?
    Azbox HD Premium Пробую Е2

    PS3 X360 PSP
    X360

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от DUDLIK Посмотреть сообщение
      Я рад за тебя
      Извини но я не понял чем мне это может помоч ?
      слезь с этого имиджа и поставь рабочий где нет проблем таких
      ты не один у кого нормально эмуль не работает на этом имидже и опенпли за последнии 10 дней не ставь там то же самое
      у меня на нём эмуль работал но останавливался постоянно
      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
      mx аэромышь , android x86

      Комментарий


      • #33
        Все эмули работают без проблем.Что то vadim72 ты быстро спекся,обычно твои коменты всегда толковые и понятные,а здесь что то руки опустились,наверное наелись прошивок?А вопрос решается просто,надо поставить файлик libcrypto.so.0.9.8,но я еще засунул и 0.9.7
        AzBox Premium HD+,36+,Enigma2-?,Windows 7

        Комментарий


        • #34
          1..прошивками наелись особенно плохими и которые выкладывают и не проверяют работает ли она или только грузится
          2..это и есть толковый совет выбрать и поставить нормальный имидж тем более есть из чего выбирать и ночные сборки типа
          AlonzoBLUE особенно для новичков не ставить так как в таких сборках полезного ничего нет и делали его несерььёзно
          у меня одна злость на такое когда выкладывают и не проверяют что получилось
          во первых за основу взят не вполне рабочия и опытная прошивка от OAM² HD это и сами разработчики говорят
          засунуты необкатанные дрова
          поставили aziptv а плеер засунули от openpli который никогда не работал с aziptv
          плаг libcrypto.so.0.9.8 бывают разных размерах и за 16 мая на опенпли я три штуки ставил и не один не подошёл и поставил апрельский имидж где всё работало я это к тому что турки и не сканировали спутник при сборке что не увидели что там не всё впорядке
          русской локализации небыло там даже циганский был а русского небыло - это просто вымораживает
          и самое главное опять они свой футбол впихали в плагины
          3..не ставте такие сборки никогда чтобы терять кучу времени и доводить потом всё до ума
          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
          mx аэромышь , android x86

          Комментарий


          • #35
            спасибо за совет
            значит будем менять миедж
            vadim72 кинь линк на стабильный имедж , а то их тут очень много всяких разных
            Azbox HD Premium Пробую Е2

            PS3 X360 PSP
            X360

            Комментарий


            • #36
              я вчера в гугле так набирал
              OpenRSI-3.0-azboxhd-20130427
              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
              mx аэромышь , android x86

              Комментарий


              • #37
                а я поставил OpenRSI-3.0-azboxhd-20130429
                Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                mgcamd 1.38
                4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                Комментарий


                • #38
                  OpenRSi-OpenPLi-image_AlonzoBLUE_2.2 -это для специалистов ,которые пробуют раэличные сборки на Enigma 2.! я установил на USB2-4GB .вот решил поделиться !
                  Mgcamd работает ,но с проблемами, HD каналы не удалось открыть! IPTV заработал после замены rmfp-player. libcrypto менял,как написано выше ! Много и долго нужно доводить эту сборку!!! -vadim72 -прав на 100 процентов!!!

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                    я вчера в гугле так набирал
                    OpenRSI-3.0-azboxhd-20130427
                    А его можно на флешу установить, поэксперементировать? У меня сейчас в DOM стоит БЛЮ 1, И если его ставить на флешку , галочку с карнел можно убрать?
                    AzBox HD Premium; WD 500Gb; TV Sony 37"

                    Комментарий


                    • #40
                      zzwzz как хочешь! я пробовал и так и так-результат тот-же!

                      Комментарий


                      • #41
                        Специалистов много, результат один... Нет полноценного и рабочего имиджа, поэтому-то каждый и экспериментирует!
                        Вадим, не так давно вы хвалили ОпенСпа и почему с него ушли? Я не критикую, просто рассуждаю, меня AlonzoBLUE, полностью устраивает, в дом поставил AlonzoBLUE-1, на юсб AlonzoBLUE-2, все работает как часы, за исключением плагина IPTV, но насколько я знаю, он корректно вообще не работает...
                        Так что такова наша судьба... Бороться и в борьбе наслаждаться!!!

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от spiligrim Посмотреть сообщение
                          Специалистов много, результат один... Нет полноценного и рабочего имиджа, поэтому-то каждый и экспериментирует!
                          Вадим, не так давно вы хвалили ОпенСпа и почему с него ушли? Я не критикую, просто рассуждаю, меня AlonzoBLUE, полностью устраивает, в дом поставил AlonzoBLUE-1, на юсб AlonzoBLUE-2, все работает как часы, за исключением плагина IPTV, но насколько я знаю, он корректно вообще не работает...
                          Так что такова наша судьба... Бороться и в борьбе наслаждаться!!!
                          я не ушёл с ОпенСпа я взял оттуда то что мне нравится и повесил на то что ОпенСпа до меня повесила и вы сами сказали нет полноценного и рабочего имиджа и мы берём самое лучшее и ищем то самое лучшее на что это можно повесить
                          недостаток ОпенСпа что они за основу взяли лучший имидж и не зделали то о чём их просили - это второй тюнер
                          картрайдер фикс юсб и гстример в частности mms
                          а так они молодци зделали много оригинальных вещей чего нигде небыло
                          сравнивать ОпенСпа и AlonzoBLUE это не правильно
                          AlonzoBLUE ничего не зделала для своей сборки в плане усовершенствования кода ну это и понятно разный технический задел и назвать AlonzoBLUE имиджем это не правильно
                          сейчас сижу на опенпли а сверху висят прибомбасы от ОпенСпа но той изюминки что была на спайс 2.1 уже нет и поэтому я не могу на всю использовать ОпенСпа и я в пути
                          на воруме который поддерживает Xtrend ET9000 HD есть Дмитрий73 он зделал для энигмы столько всего полезного для рускоязычных пользователей и не только что десять команд для разных имиджей и риссиверов столько не зделали - многое чем вы пользуетесь в энигме
                          это его доделки от того что кто то начал что то делать и не закончил - он придаёт этим разработком завершённый вид такие люди есть и сборок ночных не делают
                          Последний раз редактировалось vadim72; 19-05-2013, 07:43.
                          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                          mx аэромышь , android x86

                          Комментарий


                          • #43
                            Ну так выложи свою сборку! Может быть всем понравится! Просто я пользователь, могу поставить плагины чего-нибудь изменить, но увы я не программист, и в линуксе разбираюсь, постольку-поскольку...

                            Комментарий


                            • #44
                              Да поддерживаю spiligrim выложы свою посмотрим, может она реально крутая и не глючная будем ею пользоватся все, если тебе конечно не жалко

                              Комментарий


                              • #45
                                я их творю ? - в каком месте эта мысля родилась
                                AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                                mx аэромышь , android x86

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X