Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

OpenATV kernel 3.9.2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Обновление ПО не мешает работать установленному Mgcamd-у но при этом пропадает раздел softcam из меню установить-удалить плагины...
    эмуль установить желательно через opkg

    Комментарий


    • #17
      А как перенести все настройки спутников, позиционера и фаворитные списки из OpenRSi 3.1 в OpenATV ? Пробовал Drimbox editor, он переносит, но потом тюнер в зеленку падает?
      Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

      Комментарий


      • #18
        Переносил через DreamboxEditor все сеттинги с RSI 3.0 на OpenATV 3.1 - никаких проблем
        AzBox HD Elite - RSI 3.0
        36E-0.9м +13E-0.9м

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от mg7700 Посмотреть сообщение
          Переносил через DreamboxEditor все сеттинги с RSI 3.0 на OpenATV 3.1 - никаких проблем
          Значит что-то с руками... Спасибо, буду еще пробовать.
          Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

          Комментарий


          • #20
            Подскажите как на OpenATV настроить просмотр на официальной карте +++. Шаринг через wifi поднадоел своей нестабильностью.
            Azbox Premium HD (SSD) - 19E/13E/36E
            Enigma2 - openATV 3.1, kernel 3.9.2

            Комментарий


            • #21
              не получится если у тебя восток, на инигме не работает
              если европейские спутники то стандартно
              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
              mx аэромышь , android x86

              Комментарий


              • #22
                Возвращаюсь опять сюда, т.к. нахожусь в полном тупике. Итак, может быть, глупый вопрос: как поставить OpenATV с ядром 3.9.2 с нуля? Ну, понятно, запускаю Azup и устанавливаю. Да, все так. Все ставится. Перезапуск после установки, настойка сети и т.д. Сканирую сервисы, сервисы находятся нормально и прописываются. Но при попытке переключиться на любой только что отсканированный сервис получаю циклический вылет в зеленый экран и все, с пульта уже не управляется. Делаю проще - перепрошиваю заново, все установки пропускаю, выхожу на экран с сервисами, нажимаю кнопку ch+ и получаю то же самое. Перепрошиваюсь заново и восстанавливаю настройки, которые сделал накануне с OpenRSi (там все работает) и опять получаю циклический вылет в зеленку. Ставил уже в DOM и на USB, один черт. Может у кого есть мысли, что делать?
                Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

                Комментарий


                • #23
                  вопрос
                  почему OpenATV ?
                  ну поставь опен пли , нет никаких проблем
                  я после нового годо сделаю правильный бэкап
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                    вопрос
                    почему OpenATV ?
                    Потому, что в OpenPLi таймшифт и запись работает через одно место. MPG видеофайлы медиацентр не воспроизводит, точнее воспроизводит 3 сек. и закрывает окно. MKV тоже не все воспроизводит. Вот и захотелось проверить эту функциональность на OpenATV, а тут такой облом...
                    Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

                    Комментарий


                    • #25
                      в OpenPLi таймшифт везде работает отлично даже в нстримвуд как месяц запахал - просто класс
                      мкв у меня на компе и я спокойно через медиа центр смотрю даже 3d
                      видимо что то не настроенно у тебя
                      время будет сделаю бэкап - выложу
                      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                      mx аэромышь , android x86

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                        в OpenPLi таймшифт везде работает отлично даже в нстримвуд как месяц запахал - просто класс
                        мкв у меня на компе и я спокойно через медиа центр смотрю даже 3d
                        видимо что то не настроенно у тебя
                        время будет сделаю бэкап - выложу
                        Нстримвуд не использую по причине медленного интернета, насчет 3d тоже ничего не скажу, не смотрю, но вот по поводу работы таймшифта: если перезагрузить тюнер, то таймшифт работает, но если попользоваться медиацентром, а потом перейти на ТВ и "тормознуть" видео, то оно останавливается, но таймшифт не срабатывает, соответстующий файл создается, но его размер равен нулю и после снятия с паузы видео запускается, но не с точки останова, а с реального времени. Если после этого отменить таймшифт, потом обратно попытаться им воспользоваться, то раза с третьего он запускается, но эти танцы с бубном задолбали уже, на прежнем ядре все работало безукоризненно, пока они не убили паузу в медиацентре. Насчет "чего-то не настроено" скорей не соглашусь, т.к. на энигме уже 2 года и вроде бы все основные "грабли" прошел. Можно, конечно, попробовать с нуля перепрошить, но все же хочу OpenATV побороть, ведь не может же он только у меня не запускаться?
                        Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

                        Комментарий


                        • #27
                          Поборол все же проблему - установил OpenATV. А причина была во внешнем HDD. Когда отключил его, то каналы стали выбираться нормально. При дальнейшем выяснении оказалось, что виной всему папка с названием Timeshift, которую я создал для хранения файлов таймшифта. После переименования ее на другое имя все заработало. Странно, что это проявляется только на имидже OpenATV. Ранее пробовал OpenSPA 2.04 устанавливать - все проходит без проблем.
                          Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X