Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

    не проще ли для родителей какойнить оптикум за 150 евро купить?
    или для них просмотр видео очень важен?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

      Nitro, у меня родители еще молодые 53-55 , покупать, так один раз и надолго, новые спутники и провайдеры появляются в России как грибы после дождя, HD каналов я думаю лет через 5 будет больше, чем SD, а Full HD плейеер нахаляву- это не аргумент?! И все-же по моему вопросу с GPRS иннетом? Может тогда dreambox 500 HD подождать?

      Комментарий


      • #18
        Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

        по поводу садомаза шаринга помочь не могу,
        чем шаринг по жыпыэрэс отличается от простого инет шаринга?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

          Nitro, на компе никаких проблем, кроме разницы в скорости и стоимости трафика. Я хочу поставить рес подключить мобилу с GPRS и шарить напрямую, без компа! Кто нибудь научил Azbox так работать с шарой? Даже блин, Dreambox-ы умеют, ведь Azbox-убийца Dreambox-ов!

          Комментарий


          • #20
            Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

            убийца, но не в этом плане, сам то хоть знаешь, как эта связка работает?
            насколько я помню мобила, комкабель, ресивер. у азера внешнего компорта нету, вобщем я бы на это дело сильно не ращитывал
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

              Nitro, спасибо за ценные советы. Попробую так : Nokia Wifi точка доступа - рес. клиент wifi. Заработает или нет время покажет. Пока закажу себе один экземпляр для пробы.

              Комментарий


              • #22
                Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                Я новичек. Можно ли настроить шаринг через WiFi в AzboxPremium без компа, через роутер. Где почитать?
                Azbox HD Premium FW 0.9.3932 DVB-S + HDD WD Caviar GreenPower 1TB

                Комментарий


                • #23
                  Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                  бокс уже купил? красную тему читал?
                  выводи азер в инет любым способом, какой тебе нравится, с компом или без эму настраивается независимо от этого.

                  ну и эту тему, еслибы ты прочитал первое сообщение то увидил бы надпись красным цветом, тебе туда.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                    Не купил, но намериваюсь и WiFi обязательное условие. Спасибо за подсказку mgcamd т. Там я был. Буду разбираться когда куплю. Где уже знаю.
                    Azbox HD Premium FW 0.9.3932 DVB-S + HDD WD Caviar GreenPower 1TB

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                      Жаль нету анляйтунга фюр думмис ну да ладно сначала надо этого зверя приобрести..

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                        без практики от факов току нет, что тебе в первом сообщении не понятно? вроде описаны все эму и есть линк, гд ео нем написанои побольше.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                          Непонятно многое но ты прав насчёт практики...буду ждать получку ..спасибо за быстрые ответы!

                          Комментарий


                          • #28
                            Azbox и Kabel BW

                            Всё пытаюсь запустить Азера с Картой Kabel BW. карту он признаёт


                            И работает но: Мултикас должнен стоять на первом месте и мгкамд должен быть отключен, если же я опять хочу смотреть например Кабель немеция ( на DVB-C открывается той же картой от Кабель БВ) на 23,5° через мгкмд (т.к. на DVB-S карта не открывает) мне надо включать мгкамд, ставить его на первое место и перестартовывать рес ( это сплошной геморой). Мгкамд на DVB-C Кабель БВ у меня не открывает >
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Azbox и Kabel BW

                              только что в теме про мгкамд я давал линк, где стартовали 2 программы одновременно мпцс и мгкамд, думаю таким способом ты запустишь оба эму, дерзай
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Azbox и Kabel BW

                                [quote author=wolk66 link=topic=3395.msg39736#msg39736 date=1254243522]
                                Всё пытаюсь запустить Азера с Картой Kabel BW. карту он признаёт
                                И работает но: Мултикас должнен стоять на первом месте и мгкамд должен быть отключен, если же я опять хочу смотреть например Кабель немеция ( на DVB-C открывается той же картой от Кабель БВ) на 23,5° через мгкмд (т.к. на DVB-S карта не открывает) мне надо включать мгкамд, ставить его на первое место и перестартовывать рес ( это сплошной геморой). Мгкамд на DVB-C Кабель БВ у меня не открывает >

                                [/quote]

                                Хммм... а dvb-s по какомй протоколу идет? если по ньюкамд - то у меня нечто подобное: мультикас (читающий ндс ную карту из кардридера и обращающийся с тяжелых случаях к CCcam который уже по newcamd лазит к прову за оставшимися ключами
                                elit, fw: last beta

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X