Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

    Upload готов: http://rapidshare.de/files/47281532/...it.1.m2ts.html
    Azbox Premium, FW: 0.9.4585
    HDD:WD 1TB EADS
    Wii+Wiikey

    Комментарий


    • #47
      Медиафункционал (критика)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=1563.msg29902#msg29902 date=1243168344]
      про матрешку, знаю я как её делают и как народ потом парится с различными
      плерами на компе, чтобы оно пошло. былбы стандарт, таких косяков бы не было.[/quote]
      Были бы у юзеров мозги и прямые руки - вот тогда бы косяков и не было.
      А так прекрасно помню время, когда народ в форумах массово плакался
      что у них то DivX, то XviD не идёт. То же самое сейчас и с матрёшками.
      И с TS, кстати, тоже. Я вот пишу спорт в TS и выкладываю на трекерах,
      без всякой перепаковки и конвертации, так в комментариях чуть ли не
      к каждой раздаче кто-то ноет, что файл битый, что дёргается, что тормозит.
      Я сначала ещё мозги вправлял этим баранам, но теперь не отвечаю, надоело.
      про хд видео я знаю всё сам прекрасно, может еще скажешь что
      народ рипы делает по стандартам и они играются везде без проблем
      Кто и чем их делает, мне по барабану, но у меня террабайты скачанных фильмов
      в MKV и все они без проблем играются и на PC и на попкорне с последним софтом.
      тс и азер не путай, это косяки плера на боксе и никак иначе.
      Ну и когда же будут долгожданные фиксы? Проблеме то этой уже сто лет в обед.
      м2тс поддерживает субтитры, но вроде как ни один плеер на сигме их не поддерживает(не знаю почему)
      Сигма тут ни при чём, потому что они вообще ничем не воспроизводятся.
      На компе правда можно просто положить рядом титры с тем же названием
      и таким образом решить проблему, на азере такой номер не прокатывает.
      Зато рядом с MKV азер титры видит, но начинаются проблемы с кодировками.
      Впрочем ладно, заведу сегодня отдельную тему там весть геморрой опишу.

      Комментарий


      • #48
        Медиафункционал (критика)

        MKV и все они без проблем играются и на PC и на попкорне с последним софтом
        а ты что ожидал функционал попкорна? зря, до попкорна азер не думаю что доберется а даже и есле то не сейчас.
        я попкорн брал на старте и знаю сколько там было косяков, поэтому тебя не понимаю, брать нужно было уже обкатаный продукт, если ты такой предирчивый.

        Ну и когда же будут долгожданные фиксы? Проблеме то этой уже сто лет в обед.
        позвони в опенсат, я эти фиксы не пишу

        потому что они вообще ничем не воспроизводятся.
        да ладно тебе пс3 и блюрей плееры их воспоризводят

        Зато рядом с MKV азер титры видит, но начинаются проблемы с кодировками.
        таже хрень у попкорна, зайди почитай тут разделы с попкорном и тсмуксером, я уже многое пережил и знаю о чем пишу.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #49
          Медиафункционал (критика)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=1563.msg29923#msg29923 date=1243171133]
          MKV и все они без проблем играются и на PC и на попкорне с последним софтом
          а ты что ожидал функционал попкорна? зря, до попкорна
          азер не думаю что доберется а даже и есле то не сейчас.[/quote]
          Странно. Азер изначально позиционировался и рекламировался как ресивер
          с ПРОДВИНУТЫМ медиаплеером, что ты не раз старался подчёркнуть когда
          собачился на форумах с владельцами дримов, типа - SAT ещё туда-сюда,
          зато вот медиаплеер у азера такой, что никому и не снилось. Теперь, когда
          я пытаюсь проводить параллели по его возможностям как медиаплеера,
          причём сравнивая не с чем-то чужеродным, а с попкорном на том же чипе,
          то и тут оказывается я слишком многого хочу. А на самом деле хочу всего лишь:
          1) чтобы играл не выборочные форматы видео, а то же что играют и другие плеера.
          2) чтобы даунмиксил в аналог дорожки DTS
          3) чтобы была возможность выбрать любые титры, а не те единственные
          что решил по какому-то непонятному принципу увидеть сам азер
          3) чтобы титры на русском ВООБЩЕ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ можно было бы смотреть
          я попкорн брал на старте и знаю сколько там было косяков, поэтому тебя не понимаю, брать нужно было уже обкатаный продукт, если ты такой предирчивый.
          Я уже вроде пояснял, что я не просто юзер, а продаю и устанавливаю сат-системы,
          поэтому если не придерусь сейчас я, то потом ко мне придерутся клиенты, которые
          нароют ещё вагон косяков, и отбиваться от них придётся кому, Опенсату? Фигушки, МНЕ!
          Поэтому я всегда сначала покупаю все новинки сам и гоняю их по мере возможности.
          Ну и конечно хочется самому уже тоже определиться, пока я идеальный ресивер не выбрал,
          есть надежды на CoolStream HD1, но он пока ещё даже тестерам по предзаказам не поступил
          Ну и когда же будут долгожданные фиксы? Проблеме то этой уже сто лет в обед.
          позвони в опенсат, я эти фиксы не пишу
          Ну, ты же сайт и форум создавал зачем-то, значит контакт с ними поддерживаешь.
          потому что они вообще ничем не воспроизводятся.
          да ладно тебе пс3 и блюрей плееры их воспоризводят
          Очень даже может быть, но мы вообще-то говорим про воспроизведение самодельных
          ts и m2ts на азере и других родственных медиаплеерах и комповых программных плеерах.
          Зато рядом с MKV азер титры видит, но начинаются проблемы с кодировками.
          таже хрень у попкорна, зайди почитай тут разделы с попкорном
          и тсмуксером, я уже многое пережил и знаю о чем пишу.
          С попкорном никаких проблем, ничего вообще муксить не нужно,
          просто кидаешь рядом с матрёшкой файлик с субтитрами в обычной
          Windows-1251(ANSI-Cirillic) и всё прекрасно отображается на экране.

          Комментарий


          • #50
            Медиафункционал (критика)

            столько писать в ответ не буду.

            -найди ресивер за эту цену который имеет подобный функционал, будет хоть с чем сравнить
            сравнивать с попкорном, который только плеер и уже год в продаже не совсем правильно

            -про даунмикс забудь, или попкорн 100й научили?

            -если продаешь ресиверы, то продавай какуюнить хд дешевку и попкорн в нагрузку, не прогадаешь

            -с покорном я долго возился с титрами, может сейчас и поправили, давно не тестил

            еще раз повторю с попкорном знаком с его рождения и багов там было море и сейчас наверное хватает, слишком много ты требуешьёт железяки на этой стадии

            пс. у меня есть контакт с опенсатом им пользуюсь всем на благо, или по твоему я должен заявить им о твоих притензиях?
            так ты продавец напиши мыло, в чем проблема?
            сайт создал чтобы собрать здесь обладателей железяки и помогать им,
            дилером или еще чемто я не являюсь
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #51
              Медиафункционал (критика)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=1563.msg29937#msg29937 date=1243174654]-найди ресивер за эту цену который имеет подобный функционал, будет хоть с чем сравнить
              сравнивать с попкорном, который только плеер и уже год в продаже не совсем правильно[/quote]
              А мне вот с детства запомнилось, как мама говорила -
              надо равняться на лучших, а не на худших...
              И вообще интересно, а как тогда можно надеяться
              на устранение косяков, если о них молчать?
              -про даунмикс забудь, или попкорн 100й научили?
              Зачем опять кивать на железку, которую уже больше полгода как не производят?
              Сейчас актуален 110-ый, я его ещё в прошлом ноябре покупал, он нормально даунмиксит.
              -если продаешь ресиверы, то продавай какуюнить хд дешевку и попкорн в нагрузку, не прогадаешь
              Ты абсолютно прав, продажи Оптикумов сейчас уже перекрыли даже такой хит как Октагон-918.
              И что самое замечательно с этими ресиверами - звонков с вопросами НЕТ ВООБЩЕ!
              -с покорном я долго возился с титрами, может сейчас и поправили, давно не тестил
              С момента покупки попкорна не имею абсолютно никаких проблем с титрами.
              еще раз повторю с попкорном знаком с его рождения и багов там было море и
              сейчас наверное хватает, слишком много ты требуешь от железяки на этой стадии
              В том то и дело, что многолетняя практика показывает что если что-то не исправят сразу,
              то уже не исправят НИКОГДА. Производителю выгоднее новую модель начать продавать.
              пс. у меня есть контакт с опенсатом им пользуюсь всем на благо,
              или по твоему я должен заявить им о твоих притензиях?
              Это не МОИ ПРЕТЕНЗИИ. Я указываю на ЯВНЫЕ косяки и в том чтобы исправить их
              производитель вообще-то заинтересован в первую очередь. Я больше чем на несколько
              сотен евро в любом случае не попаду, а вот если у них продажи не пойдут из-за кучи
              досадных мелочей, сложившихся в одну большую проблему, то кто кроме них виноват?
              Ты ж знаешь, нынче что русские, что немцы, что португальцы - пока не пнёшь, толку не будет!
              так ты продавец напиши мыло, в чем проблема?
              А они разве по русски поймут? Если да, то давай адрес куда писать, я не поленюсь.
              сайт создал чтобы собрать здесь обладателей железяки и помогать им
              Ну и чем ты можешь помочь САМ? Ты ж софт азеру не поправишь, верно?
              Но раз есть выход на производителей, то можешь донести глас народа

              Комментарий


              • #52
                Re: Медиафункционал (критика)

                если о них молчать?
                по твоему они о них не знают? я так не думаю

                которую уже больше полгода как не производят?
                как зачем, это первый плеер на таком проце и сиабасы далеко ушли вперед.
                такое начало было у всех и у попкорна и у дюны и у твиксов. народ учится писать софт, а на это нужно время

                он нормально даунмиксит.
                а ты не думал почему он стоит дороже? там купили лицензии, не думаю что здесь будет чтото подобное

                С момента покупки попкорна не имею абсолютно никаких проблем с титрами.
                ну так надо было купить попкорн 100, когда он вышел(12.2007), пропустил слишком много, пришел как называется на готовенькое

                пока не пнёшь, толку не будет!
                пускай сначала со спутниковыми фичами разберутся, а потом медиа дорабатывают. думаю они какраз работают по этой схеме

                А они разве по русски поймут?
                они поймут гугл переводчик http://translate.google.de/translate_t#ru|en
                мыло найдешь здесь http://www.opensat.eu/

                Ну и чем ты можешь помочь САМ?
                чем могу тем помогаю, не заметно?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  Re: Медиафункционал (критика)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=2526.msg29950#msg29950 date=1243181241]
                  если о них молчать?
                  по твоему они о них не знают? я так не думаю[/quote]
                  Ну тогда им пора бы уже слегка пошевелиться
                  А то вон выпустили последнюю прошивку, так я и два раза шил и в заводские
                  установки сбрасывал и через плечо плевал и молился и чертыхался - НИ ФИГА,
                  то есть вообще никак не работает, даже каналы не переключаются. Ставишь
                  обратно предыдущую - худо-бедно работает как и раньше работала. Чудеса
                  которую уже больше полгода как не производят?
                  как зачем, это первый плеер на таком проце и сиабасы далеко ушли вперед.
                  такое начало было у всех и у попкорна и у дюны и у твиксов. народ учится писать софт, а на это нужно время
                  На это нужны деньги и толковые люди, согласные всё быстро сделать за эти деньги

                  он нормально даунмиксит.
                  а ты не думал почему он стоит дороже? там купили лицензии, не думаю что здесь будет чтото подобное
                  Во! Я ж говорю, бабки надо вкладывать, а не надеяться что "и так сгодится"
                  С момента покупки попкорна не имею абсолютно никаких проблем с титрами.
                  ну так надо было купить попкорн 100, когда он вышел(12.2007), пропустил слишком много, пришел как называется на готовенькое
                  Ну извини, брат, как первая плазма в доме появилась, так через неделю и купил,
                  раньше оно как-то нафиг не нужно было, не буду же я на CRT-телеке HD смотреть
                  пока не пнёшь, толку не будет!
                  пускай сначала со спутниковыми фичами разберутся, а потом медиа дорабатывают. думаю они какраз работают по этой схеме
                  Ну, SAT уже более-менее, вот запись с SAT - это да, могли бы начать с лимита на 30 записей
                  Ну и чем ты можешь помочь САМ?
                  чем могу тем помогаю, не заметно?
                  Ну как тебе сказать, пока впечатление такое - тебе про косяки,
                  а ты отмазываешь, в стиле классического "это не баг, это фича"(с.)
                  Нравится мне этот ящик, потенциал в нём явно есть, но убивает то что пока ничего
                  из того о чём говорилось в частности на этом форуме, так ещё и не воплощено в жизнь...
                  Ладно, как в песне пелось, "надежда - наш компас земной"

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Медиафункционал (критика)

                    мне нет от апапрата финанцовой выгоды, поэтому наверно не спешу.

                    тебе советую написать им письмо, гляжу ты мастер пописать сочинения
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Медиафункционал (критика)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=2526.msg29955#msg29955 date=1243185168]
                      мне нет от апапрата финанцовой выгоды, поэтому наверно не спешу.[/quote]
                      Видишь, и в третий раз один и тот же вывод, БАБКИ - двигатель прогресса!
                      тебе советую написать им письмо, гляжу ты мастер пописать сочинения
                      Ну дык! Это нынешние выпускники двух слов связать толком не могут, а у меня
                      классическое советское бесплатное образование, его не пропьёшь!

                      P.S. а письмо напишу, да. У них оказывается форма для этого специальная на сайте имеется.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Медиафункционал (критика)

                        ну видешь тебе нужны бабки, так ты и письмо готов написать
                        а мне с нимибыл нужен только контакт, чтобы они наш перевод взяли и чтобы платформа работала как положено
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Медиафункционал (критика)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=2526.msg29968#msg29968 date=1243188105]
                          ну видешь тебе нужны бабки, так ты и письмо готов написать [/quote]
                          Э-э-э, дружище, если бы я был простой юзер, купивший сей дивайс на свои кровные,
                          оторвав от детей, от семьи, я бы им уже давно ваще все мозги затрахал >
                          а мне с нимибыл нужен только контакт, чтобы они наш перевод взяли и чтобы платформа работала как положено
                          1) перевод - это да, я от нынешнего "перевода" натурально был на грани истерики
                          2) а что с платформой не так, у меня вроде работала нормально. Правда по шаре.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Медиафункционал (критика)

                            сейчас платформа нормально работает

                            а сразу после обновлений пакета были косяки с СД каналами, сейчас их вроде мои шарщики пофиксили...

                            Женский мир сейчас вообще в тестовом вещании идет без картинки, только время и фраза тестовое вещание...

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                              Только что прочитал, что вышел новый De Popcorn C-200. Xотелось бы узнать, а Азик Блюрей Исо и AVCHD может проигрывать? Не пробывали?
                              AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                              LED TV LG 42LE5300
                              LED TV Samsung UE40ES5500
                              BD-ES6000
                              iPhone5 + iPad2
                              Samsung Galaxy TAB P1000
                              XBOX360 + LIVE

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                                конечно нет
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X