Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

    ты может кусочек своего видика отрежешь и выложишь на рапиду?
    а мы скачаем и проверим на своих азерах
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

      Могу попробовать. Подскажи тада сразу, чем лучше отрезать и какого размера сделать, чтоб не сильно большой был
      Azbox HD Premium Plus 0.9.4717 HDD Samsung EcoGreen F2 1,5TB HD154UI
      Samsung 37A686M1F

      Комментарий


      • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

        если тс так глючит, то его проще всегфо тс муксером, стартанул и как остановишь останется рабочий кусок.
        охото разобраться с проблеммой
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

          [quote author=Mityay link=topic=1563.msg49232#msg49232 date=1259911154]
          Точно нет include в ММP\usr?
          [/quote]
          У меня есть, только в виде ссылки.
          Может осталась от старых прошивок, мне жить не мешает
          Azbox HD Elite 0.9.4890SD PVR on USB-Flash Corsair Voyager 32Gb.
          Dreambox DM800 HD V76 PVR Gemi 5.0
          Плазма 50" LG
          Спутник 36E, тарель 0.6м, голова круговая.
          Шарюсь через mgcamd 1.35a

          Комментарий


          • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

            [quote author=nitrogen14 link=topic=1563.msg49233#msg49233 date=1259911208]
            ты может кусочек своего видика отрежешь и выложишь на рапиду?
            а мы скачаем и проверим на своих азерах
            [/quote]
            Кусок постараюсь отрезать попозже.
            Кто может проверить - качал с http://www.obnovi.com/main/1172-skac...besplatno.html с торрента
            Azbox HD Premium Plus 0.9.4717 HDD Samsung EcoGreen F2 1,5TB HD154UI
            Samsung 37A686M1F

            Комментарий


            • Косяки при воспроизведении медиафайлов(виноват Trasmission)

              Всех приветствую! Мужики кто знает как субтитры в MKV формате отключить? уже всё перепробывал, зарание спасибо!
              AzBox HD Premium BETA FW 0.9.5308, Samsung 9001 galaxy splus. PS3. DUNE HD 301w, SONY HX805.

              Комментарий


              • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                [quote author=sergik link=topic=4216.msg50893#msg50893 date=1260866873]
                Поражет, что в этих бета версиях только медиаплеер доробатывают. А глобальными проблемами такие, как качество интелейсинга и фото больших размеров, не занимаються. А "косяк" с фотографиями "висит" с первого софта. Уже год будет как ресивер вышел, а эту проблему даже и не собираются решать.
                [/quote]

                Позволю себе заметить, что медиаплеер приоритетнее.
                Иметь такой проц, который хавает CSS аппаратно (чего кстати нет в попкорнах 1Х серии), не играть новмально ДВД и так тормозить на блюрей рипах (тот же попкорн с ними справляется).

                Пусть правят, респект им за это.

                Комментарий


                • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                  у тебя есть бд рипы, которые идут на попкорне и не идут на азере?
                  с бд рипами особенно 1080п везде беда. с тех пор как купил попкорн перешел на ремуксы в тс контейнере, тк с ними обычно проблем нет
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=4216.msg50908#msg50908 date=1260870656]
                    у тебя есть бд рипы, которые идут на попкорне и не идут на азере?
                    с бд рипами особенно 1080п везде беда. с тех пор как купил попкорн перешел на ремуксы в тс контейнере, тк с ними обычно проблем нет
                    [/quote]

                    Не согласен.
                    Я не хочу ремуксить - это гемор, а мощности проца у аза хватает, чтоб играть рипы.
                    Вопрос в ровности рук программеров, а там все плохо.

                    Я на попкорне посмотрел BD-Rip NINE 1080p без единого затыка, а азу хватило только 15-ти секунд до фризов.
                    Выводы делайте сами. Если его позиционируют как комбайн, и не только как сат ресивер, функционал медиаплеера должен быть на уровне, тем более что железо тянет.

                    Комментарий


                    • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                      до попкорна он не думаю что когданить дотянет, такчто думаю можно ждать до посинения. у менай на попкорне порой киношки не идут... как мне теперь его позиционировать...
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=4216.msg50913#msg50913 date=1260873644]
                        до попкорна он не думаю что когданить дотянет, такчто думаю можно ждать до посинения. у менай на попкорне порой киношки не идут... как мне теперь его позиционировать...
                        [/quote]

                        IMHO, если аппарат станет действительно популярным и soft`опИсцы не по-гнушаются выложить в Инет исходники DVD/BD/MKV/AVI-игралки - попкорн будет тихо курить в сторонке.
                        HW: AzBox HD Premium, WD10EADS
                        FW/SW: 0.9.4585 (or last alfa in test mode) , mgcamd-1.35

                        Комментарий


                        • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                          наврятли такое будет, а софтописатели попкорновкие всяко на много развитее в этом плане и до них опенсату не подняться.(имхо)
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=4216.msg50916#msg50916 date=1260874233]
                            софтописатели попкорновкие всяко на много развитее в этом плане и до них опенсату не подняться
                            [/quote]

                            Это нормальная проблема "замкнутых в себя" колективов.

                            Лечится либо временем (что долго), либо свежей кровью (что обычно), либо тЫреньем чужих наработок (что быстро, но в перспективе - мутно), либо, при наличии ажиотажа, свободным посевом исходников с последующим сбором урожая (что модно).

                            Как-то, так
                            HW: AzBox HD Premium, WD10EADS
                            FW/SW: 0.9.4585 (or last alfa in test mode) , mgcamd-1.35

                            Комментарий


                            • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                              они с попкорном не конкурируют, а другие сат ресы обогнали в этом деле, такчто вроде как у них стабильная позиция в этом деле
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=4216.msg50921#msg50921 date=1260874955]
                                они с попкорном не конкурируют, а другие сат ресы обогнали в этом деле, такчто вроде как у них стабильная позиция в этом деле
                                [/quote]

                                А кто писал про конкуренцию (на данном этапе и в данном контексте) с попкорном?

                                А вот то, что пока нет конкуренции с другими подобными изделиями - это с одной стороны хорошо (со стороны производителей - не надо сильно напрягаться, товар уникален в своём роде), а с другой - плохо (со стороны владельцев - разработчики сильно не напрягатются, т.к. товар уникален в своём роде и жёсткая конкуренция, по сути, отсутствует).

                                Для производителей единственным мотиватором, в настоящий момент, является прибыль, при монополии на рынке.
                                HW: AzBox HD Premium, WD10EADS
                                FW/SW: 0.9.4585 (or last alfa in test mode) , mgcamd-1.35

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X