Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=4216.msg50913#msg50913 date=1260873644]
    до попкорна он не думаю что когданить дотянет, такчто думаю можно ждать до посинения. у менай на попкорне порой киношки не идут... как мне теперь его позиционировать...
    [/quote]

    некоторые. И эти некоторые имеют проблемы только когда звук идет с ООО-очень высоким битрейтом.
    Но 1080 ему по зубам. А азу нет. Вопрос, почему?

    Комментарий


    • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

      [quote author=aSSa link=topic=4216.msg50922#msg50922 date=1260875711]
      [quote author=nitrogen14 link=topic=4216.msg50921#msg50921 date=1260874955]
      они с попкорном не конкурируют, а другие сат ресы обогнали в этом деле, такчто вроде как у них стабильная позиция в этом деле
      [/quote]

      А кто писал про конкуренцию (на данном этапе и в данном контексте) с попкорном?

      А вот то, что пока нет конкуренции с другими подобными изделиями - это с одной стороны хорошо (со стороны производителей - не надо сильно напрягаться, товар уникален в своём роде), а с другой - плохо (со стороны владельцев - разработчики сильно не напрягатются, т.к. товар уникален в своём роде и жёсткая конкуренция, по сути, отсутствует).

      Для производителей единственным мотиватором, в настоящий момент, является прибыль, при монополии на рынке.

      [/quote]

      Я не понимаю о чем ты говоришь? Если фича заявлена - она должна работать. Ты когда покупаешь Full HD телевизор, внутри коробки не находишь HD ready?

      Тем более мы как технари понимаем потенциал железяки и недостатки ПО. Где на коробке написано что он проигрывает только ремуксы?
      У аза куча проблем и не только с медиаплеером, а вот поддержка вялая как член старика.

      Комментарий


      • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

        зачем ты приобрел аза? чтобы жить надеждой?
        кого неустаивает медиафункционал, тому не обойтись без путевого плеера за хорошие бабосы.

        а у какого ресивера поддержка лучше?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

          [quote author=chewbacca link=topic=1563.msg50924#msg50924 date=1260878638]
          Я не понимаю о чем ты говоришь? Если фича заявлена - она должна работать.
          [/quote]

          Я где-то написал обратное?
          Покажи - где.

          [quote author=chewbacca link=topic=1563.msg50924#msg50924 date=1260878638]
          У аза куча проблем и не только с медиаплеером, а вот поддержка вялая как член старика.
          [/quote]

          Именно про это, но более куртуазно, я и написал.
          Или нужен переводчик с русского на русский?
          HW: AzBox HD Premium, WD10EADS
          FW/SW: 0.9.4585 (or last alfa in test mode) , mgcamd-1.35

          Комментарий


          • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=1563.msg50925#msg50925 date=1260879332]
            зачем ты приобрел аза? чтобы жить надеждой?
            кого неустаивает медиафункционал, тому не обойтись без путевого плеера за хорошие бабосы.

            а у какого ресивера поддержка лучше?
            [/quote]

            Nitrogen, это кому вопрос?
            HW: AzBox HD Premium, WD10EADS
            FW/SW: 0.9.4585 (or last alfa in test mode) , mgcamd-1.35

            Комментарий


            • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

              если вопрос идет после сообщениай то он относитсйха к предыдущему сообщению, такчто не к тебе. я ситирую сообщения на которые пишу комменты, но последниее сообщение както цитировать не того....
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Ежедневно новый софт на сайте dailyfw.azupd.com (BETA- NON PUBLIC)

                [quote author=nitrogen14 link=topic=1563.msg50925#msg50925 date=1260879332]
                зачем ты приобрел аза? чтобы жить надеждой?
                кого неустаивает медиафункционал, тому не обойтись без путевого плеера за хорошие бабосы.

                а у какого ресивера поддержка лучше?
                [/quote]

                я не пойму, это что ревность?
                я купил аза чтоб им пользоваться, а ты?

                ЗЫ. Началось... за хорошие бабосы попкорн стоит 200 баксов и напорядок веселее как плеер, я не пойму что мешает опенсату довести до ума этот функционал? зачем они сигму тогда брали за ядро реса?

                Комментарий


                • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                  я купил и пользуюсь и не мечтаю о золотых горах.

                  кстати ты говорил что проггер, не хочешь показать как легко программировать?
                  на азере не хвтает камд3 клиента...

                  по поводу довести до ума, я так и не услышал у какого реса поддержка то лучше?
                  я вижу что народ старается, за что им честь и слава и явно комбоаппарат труднее довести до ума чем плеер типо попкорна.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=1563.msg50990#msg50990 date=1260904890]
                    я купил и пользуюсь и не мечтаю о золотых горах.

                    кстати ты говорил что проггер, не хочешь показать как легко программировать?

                    [/quote]

                    Кто сказал, что легко? В опенсате есть 2 китайца, которые код пишут и получают за это бабулесы. Их мудрые физиономии можно созерцать в обзоре про опенсат. И у опенсата есть вся информация и поддержка сигмы.
                    Нет своих мозгов или фин возможностей, кидайте код в паблик с соотв. лицензией, поставьте толкового координатора для комьюнити и я думаю желающих дорабатывать будет масса. И прогресс будет незамедлительно, практика уже показывала неоднократно.

                    на азере не хвтает камд3 клиента...
                    Не хочу, это неблагодарная ебола. Времени будет убита масса, а мне жаль свободного времен и есть чем заняться в это время без подобных "а слабо". Увольте.

                    по поводу довести до ума, я так и не услышал у какого реса поддержка то лучше?
                    я вижу что народ старается, за что им честь и слава и явно комбоаппарат труднее довести до ума чем плеер типо попкорна.
                    клевый вопрос, это звучит типа "а какие ко мне претензии, вон все в подворотне тоже сцут..."
                    Я хочу иметь поддержку, а не тешить себя тем, что у всех тоже все плохо.

                    И я не пойму, что плохого и непонятного в моих желания?

                    Комментарий


                    • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                      И прогресс будет незамедлительно, практика уже показывала неоднократно.
                      ну покажи пример

                      Не хочу, это неблагодарная ебола.
                      ну да, а какая у нас нынче работа благодарная?

                      Я хочу иметь поддержку, а не тешить себя тем, что у всех тоже все плохо.
                      с ипбоксом ты тоже хотел? к чему привели твои хотения?

                      И я не пойму, что плохого и непонятного в моих желания?
                      вообще ничего не понимаю, ты как фантазер какойто. хочу то, хочу сё, а что твои хотения дают?
                      ты захоти сделать чтонить полезное сам, вот это уже будет другая история
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                        ну покажи пример
                        пример Линус Торвальдс как координатор и комьюнити.
                        А подобных более мелких проектов масса.

                        ну да, а какая у нас нынче работа благодарная?
                        Это хорошо, что ты понимаешь это.

                        с ипбоксом ты тоже хотел? к чему привели твои хотения?
                        Хотел. А привели к смене бокса. Будет здесь такая же херня опять поменяю, логика простая.

                        вообще ничего не понимаю, ты как фантазер какойто. хочу то, хочу сё, а что твои хотения дают?
                        Смешно Ну продолжай ремуксить видео и рескайли фотографии, чтоб аз их понимал, что ж теперь делать, раз я фантазер. Не мешало бы повесить фак на этом форуме, как ремуксить и рескайлить, чтоб народ не высказывал свое фе и не раздражал тебя этим.

                        А еще я, да и многие читали топик как ты с тигекалой мерялся, что круче. (Кстати, этот дятел меня недавно в привате донимал, написал про цену дрима 8000 на форуме, так он меня в привате достал, пришлось в игнор отправить )
                        Где же делся твой оптимизм и вера в светлое будущее? Или там ты дрался с ним, просто ради того чтоб позлить его?

                        ты захоти сделать чтонить полезное сам, вот это уже будет другая история
                        Сделать что? Поправить медиалеер?
                        Я денег заплатил за бокс, он мне не с неба упал.
                        И как потребитель "я хочу", что есть нормально. А получится что-то из этого или не получится - время покажет

                        Комментарий


                        • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                          пример Линус Торвальдс как координатор и комьюнити.
                          я например смотрел ан попкорн комьюнити, вроде ок а хз чем там прогееры заняты.
                          писали мол баг с картиной поправили, а в итоге тишина....

                          Будет здесь такая же херня опять поменяю, логика простая.
                          естественно, незачем себя мучать. всем кого не устраивает азер предлагаю от него поскорее избавится и найти себе чтото другое.

                          А еще я, да и многие читали топик как ты с тигекалой мерялся, что круче
                          ну азер круче, чем 800й как медиаплеер лучше чем 8000й (насколько мне известно)

                          Сделать что? Поправить медиалеер?
                          так ты сам еrо править собрался или что? хотелки у многих одинаковые и о том чего народ хочет достаточно написано и здесь и на оф. форуме.
                          лишний раз повторять "хочу медиаплеер не хуже попкорна" положения дел не изменит
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                            вот и договорились.

                            [quote author=nitrogen14]
                            лишний раз повторять "хочу медиаплеер не хуже попкорна" положения дел не изменит
                            [/quote]

                            Да ты прав, судя по тому что с обратной стороны туннеля тишина на официальном форуме, надеяться на что-то тяжело.

                            Комментарий


                            • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                              [quote author=chewbacca link=topic=1563.msg51010#msg51010 date=1260907983]

                              Да ты прав, судя по тому что с обратной стороны туннеля тишина на официальном форуме, надеяться на что-то тяжело.
                              [/quote]

                              Тут как раз наоборот - судя по тому, что за 3 недели вышло 7 обновлений - это знаете ли дорогого стоит
                              elit, fw: last beta

                              Комментарий


                              • Re: Поддерживаемые форматы и общее обсуждение медиафункционала

                                [quote author=Shefius link=topic=1563.msg51044#msg51044 date=1260942287]
                                [quote author=chewbacca link=topic=1563.msg51010#msg51010 date=1260907983]

                                Да ты прав, судя по тому что с обратной стороны туннеля тишина на официальном форуме, надеяться на что-то тяжело.
                                [/quote]

                                Тут как раз наоборот - судя по тому, что за 3 недели вышло 7 обновлений - это знаете ли дорогого стоит
                                [/quote]

                                1. это не обновления, а промежуточные сборки, которые раньше нам были недоступны, давай называть вещи своими именами. Это выглядит как "вот вам, только не нойте".
                                2. а что в них такого поправили из полезного, кроме TimeSeek?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X