Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Общее обсуждение всего софта Azbox HD (Firmware)

    http://www.pristavka.de/index.php/topic,3237.0.html

    я хьюго донимать не буду, мне лично хватит, когда то что есть будет пахать без каких либо но. кому нужно сами пишите письма в опенсат. думаю есть море бетатестеров и других людей и ваши желания были уже заявлены и не раз.

    делай букеты по спутникам и всё, в чем у тебя проблема понять не могу.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Общее обсуждение всего софта Azbox HD (Firmware)

      С букетами проблему не решишь:

      Есть у меня например фаворитный список с спорт-каналами разбросанными по 8 спутникам на каждом по 2-4 канала...

      И внутри этого списка хотелось бы просто отсортировать по спутникам с запада на восток...

      Тогда при поиске матча по футболу или боксу можно просто фаворитный список выбрать и переключать каналы не дергая мотор туда сюда...

      Создание 8 отдельных фаворитных списков, как ты предложил проблему не решат... так как надо будет после 3-4 каналов выбирать новый список, что достаточно неудобно... Ну и плюс кто кроме меня в семье знает расположение каналов по спутникам ??? отсюда такая необходимость...

      Поэтому рассчитываю на твою помощь

      Комментарий


      • #18
        Re: Общее обсуждение всего софта Azbox HD (Firmware)

        не могу понять твое желание, это типо у меня вафориты спорт с 3х спутников, и нужно, чтобы была кнопка чтобы отсортировать эти каналы по спутникам? или где это должно происходить?
        покаж свой список, сколько у тебя там каналов, что прям не судьба отсортировать вручную.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Общее обсуждение всего софта Azbox HD (Firmware)

          я подробно в виш листе написал...

          вот еще раз пример:

          у меня есть список НАПРИМЕР с 15 каналами на тему спорта:

          1. Мегаспорт 4°W Amos
          2. Bundesliga 1 19.2°E Astra
          3. Bundesliga 2 19.2°E Astra
          4. Sport Czech 1°W Thor
          .... и т.д.
          15. LigTV 42°E

          Каналы разбросаны если я выбрал список и начинаю по списку переключать там стрелками или кнопками "Р+" / "Р-" то у меня мотор прыгает туда сюда....

          Мне не хватает сортировки этого списка по спутникам... с результатом типа этого
          1. Мегаспорт 4°W Amos
          2. Sport Czech 1°W Thor
          3. Bundesliga 1 19.2°E Astra
          4. Bundesliga 2 19.2°E Astra
          .... и т.д.
          15. 1TV RUS CIS 53°E Express AM22

          Тогда бы мотор не метался бы туда сюда а переключался от западных спутников к восточным и назад...

          Жизнь мотора удлиняется и липистричество экономится

          Надеюсь теперь понятно?

          Просто я никак не нашел возможности отсортировать каналы по спутникам не в АзБокс-Эдиторе не Азере

          Комментарий


          • #20
            Re: Общее обсуждение всего софта Azbox HD (Firmware)

            я бы не парился и 15 каналов отсортировал сам в фафоритах руками по спутникам. проблему вижу в списке со всеми каналами со все спутников, может так чисто тупо сидеть щелкать пару тысяч каналов будет геморно, но таким я не страдаю и без мотора
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Общее обсуждение всего софта Azbox HD (Firmware)

              Нитроген!!!

              Да я бы и руками отсортировал...

              Только подскажи как... каналы не двигаются не чем... только все каналы удалить и сканировать каналы изнова по порядку....

              Но мне влом итак уже ни один вечер на фавориты ушел... а потом их опять придется делать

              Может какая идея есть?

              Там есть опция "MOVE" но она только для перемещения из списков наверное?
              Блин рес занят не могу проверить...

              ПРОВЕРЬТЕ ПЛИЗ КТО МОЖЕТ?

              Комментарий


              • #22
                Re: Общее обсуждение всего софта Azbox HD (Firmware)

                Neman93
                Встаешь на нужный канал, жмешь ОК. Затем в списке каналов жамкаешь меню и выбираешь переместить. У меня на моей проше перемещение и соответственно ручная сортировка работает...
                Azbox HD Elite 0.9.4890SD PVR on USB-Flash Corsair Voyager 32Gb.
                Dreambox DM800 HD V76 PVR Gemi 5.0
                Плазма 50" LG
                Спутник 36E, тарель 0.6м, голова круговая.
                Шарюсь через mgcamd 1.35a

                Комментарий


                • #23
                  Re: Сортировка каналов на Azbox HD

                  я в шоке, сам не попытался даже, зато вишлист пишет, клоунада да и только.

                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Сортировка каналов на Azbox HD

                    Помню давно ешё писали, что добавили возможность передвигать каналы не по одному, а выброчно, тоесть галочки и передвинуть. Что то в последней прошивки я не вижу этой опции. 1 канал передвинуть возможно, а как сразу все? У меня список, РУССКИЕ, и там цвсе каналы, со всех спутников. Хочеться от Амоса по .. 28,3 все каналы по спутникам распределить и поставить как хочеться. Раньше так и было ,ну вот нажал и поставил по алфавиту или фреквенции. Теперь у меня идёт ХОТБЕРД (каналы) потом по списку идёт СИРИУС, а хочу поставить каналы Еуроборд 9, а потом уже Сириус. По одному каналы передвигать не удобно и долго.
                    AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                    LED TV LG 42LE5300
                    LED TV Samsung UE40ES5500
                    BD-ES6000
                    iPhone5 + iPad2
                    Samsung Galaxy TAB P1000
                    XBOX360 + LIVE

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Сортировка каналов на Azbox HD

                      ну тогда когда об этом писали нужно было и попробовать, интересно, кто тебе мешал....
                      сейчас только так, но работает и это факт, а тупая сортировка по спутникам всеравно бы не помогла, то потом всё становится в лист по дефолту.

                      сейчас поищу дальнейшую инфу хотя оно мне нах не нужно, а вам по всей видимости искать инфу просто лень
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Сортировка каналов на Azbox HD

                        А что искать если не работает? Если когда то делали то должно работать и в последней вроде. Короче ужасно бестолковые программисты работают в опенсате, я надеюсь когда-нибудь они свою работу начнут делать как надо.
                        AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                        LED TV LG 42LE5300
                        LED TV Samsung UE40ES5500
                        BD-ES6000
                        iPhone5 + iPad2
                        Samsung Galaxy TAB P1000
                        XBOX360 + LIVE

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Сортировка каналов на Azbox HD

                          если ты не тестил, то оно не будет работать от того, что ты себе это выдумал.

                          понять не могу почему не кузпишь себе коробку над которой работают умные "программисты" ???
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Сортировка каналов на Azbox HD

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=3244.msg38197#msg38197 date=1252512612]
                            я в шоке, сам не попытался даже, зато вишлист пишет, клоунада да и только.


                            [/quote]

                            Что тут такого шокируещего то? Я что все функции помнить должен...
                            Мне потом она вспомнилась когда виш лист написал..

                            Я шокирован твоими комментариями на грани оскорбления... Мне например очень было неприятно это читать... > Так не долго и юзера потерять...

                            Пока факт остается фактом по одному каналу перемещать можно затрахаться... Хотя хорошо что и это хоть есть...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Сортировка каналов на Azbox HD

                              ну дык даже если и писать вишлист, то думаю реальным было бы пожелание перемещения каналов по одному или группой в списке, но никак не сортировка по сателитам которая нужна 0.01% пользователей.

                              по поводу оскарблений вину не признаю, у тебя проблема, якобы каналы не перемещаются, а сам не попробовал, нужно уметь призновать свои ошибки, а не обижаться
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Сортировка каналов на Azbox HD

                                на неделе проверю, последний AzBox HD Channel Editor

                                и эту штуку

                                Maz 1.0 Azbox Manager
                                Spoiler


                                авось гдето уже сортируется без проблем, но все молчат как партизаны
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X