Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

    Может я как то тут в фтп могу отредактировать едитором каким то каналы. Я афигею 160 штук стирать в ручную.

    AZBOX ELITE HD 0.9.35 + Kartina.ТV + Hotbird 13e|| DreamBox DM500 || Unitymedia 20Mbit || SHARP LCD 46" 1080p

    я написал письмо в Opensat на немецком, ведь они немцы!

    Комментарий


    • #47
      Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

      Всё я разобрался как это функционирует. Обязательно после того как редактировали лист жмите на кнопку там, справа выше КАНАЛЛИСТ НА АзБОКС 3АКИНУТЬ - всё работает
      AZBOX ELITE HD 0.9.35 + Kartina.ТV + Hotbird 13e|| DreamBox DM500 || Unitymedia 20Mbit || SHARP LCD 46" 1080p

      я написал письмо в Opensat на немецком, ведь они немцы!

      Комментарий


      • #48
        Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

        А то я уже так хотел сделать:
        ( Если хочешь запакуй свою папку DISK 2 и пришли мне на мыло я попробую на своём азере и если плучится я тебе назад пришлю, или подвесь первые 6 файлов сдесь)
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • #49
          Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

          [quote author=wolk66 link=topic=1747.msg41665#msg41665 date=1255351632]
          А то я уже так хотел сделать:
          ( Если хочешь запакуй свою папку DISK 2 и пришли мне на мыло я попробую на своём азере и если плучится я тебе назад пришлю, или подвесь первые 6 файлов сдесь)
          [/quote]

          Всё редактировать научился . Сейчас пойду новый http_stream закину и сделаю лист. Ты не в курсах как сделать чтоб Бокс стартовал с Favorita ???
          AZBOX ELITE HD 0.9.35 + Kartina.ТV + Hotbird 13e|| DreamBox DM500 || Unitymedia 20Mbit || SHARP LCD 46" 1080p

          я написал письмо в Opensat на немецком, ведь они немцы!

          Комментарий


          • #50
            Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

            imexbank
            На фаворите выключи, на нем изаведется. По крайней мере у меня так.
            Azbox HD Elite 0.9.4890SD PVR on USB-Flash Corsair Voyager 32Gb.
            Dreambox DM800 HD V76 PVR Gemi 5.0
            Плазма 50" LG
            Спутник 36E, тарель 0.6м, голова круговая.
            Шарюсь через mgcamd 1.35a

            Комментарий


            • #51
              Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

              У меня на каком я выключу на том и включается. В настройках где поиск каналов есть фича если её включить то всё равно с какого модуса ты рес выключишь он всегда будет включаться в ТВ модус , и есть Таймер там ты можешь выставить когда твой рес должен включаться и выключаться и можеш выбрать канал на каком он должен включаться.
              По другому не знаю попробуй поэксперементируй, что получится?
              Spoiler

              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

              Комментарий


              • #52
                Re: AZbox HD глючит, пора отсылать на ремонт?

                Всем доброго времени суток. Юзаю Elite около 2 недель. Всё время ловит один очень неприятный глюк - пропадают из списка каналы. Пробовал софт 3877 и 4110. Чистил DOM - другие глюки пропали, а с каналами всё равно та же фигня. Происходит так: просканировал спутник, перехожу в списке каналов на этот спутник и руками перемещаю каналы как мне нужно. После нескольких часов работы один или пара каналов куда-то девается. Попробовал откатиться на заводской софт, что стоял при покупке (2880), глюк повторился. Просканировал заново спутник,в режиме ТВ при нажатии "Ок" выводится список каналов и тюнер зависает. При этом звук есть и картинка движется, а переключить никуда нельзя.
                Что мне с ним делать, чтоб каналы не пропадали?
                AZBox Elite HD FW:5308, Triax TD88 + Strong ST-2100 (53E - 30W), 0.9м - 36E

                Комментарий


                • #53
                  Re: AZbox HD глючит, пора отсылать на ремонт?

                  где ты перемещаешь каналы?

                  лично я их кидаю только в фавориты и там глюков нет, в самих фаворитах я перемещал прогой MAZ
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: AZbox HD глючит, пора отсылать на ремонт?

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=1487.msg52463#msg52463 date=1261915030]
                    где ты перемещаешь каналы?

                    лично я их кидаю только в фавориты и там глюков нет, в самих фаворитах я перемещал прогой MAZ
                    [/quote]

                    В самом ресивере. ОК-верхнее меню-спутник(выбрал нужный)-с пульта пометил нужные каналы и расположил как мне нужно. Фаворитами не пользуюсь. MAZ-ом не допёр как не в фаворитах двигать каналы. Есть только переименовать, удалить, а поменять позицию в списке - не знаю как.

                    На моём опенбоксе Х820 так можно сортировать (без фаворитов).
                    AZBox Elite HD FW:5308, Triax TD88 + Strong ST-2100 (53E - 30W), 0.9м - 36E

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: AZbox HD глючит, пора отсылать на ремонт?

                      тут думаю глюк софта, в ресе не сортировал, темку отсоеденю, здесь не глюк железа
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: AZbox HD глючит, пора отсылать на ремонт?

                        Что посоветуешь?
                        AZBox Elite HD FW:5308, Triax TD88 + Strong ST-2100 (53E - 30W), 0.9м - 36E

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                          ждать когда профиксят баг или пользоваться софтом на компе
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=1747.msg52472#msg52472 date=1261916471]
                            ждать когда профиксят баг или пользоваться софтом на компе
                            [/quote]
                            Первый вариант может занять много времени
                            При помощи софта - годится. Есть ли FAQи по тому же Maz или подобным? Если не трудно, дай, пожалуйста, ссылку на него.
                            Заранее спасибо.
                            AZBox Elite HD FW:5308, Triax TD88 + Strong ST-2100 (53E - 30W), 0.9м - 36E

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                              в разделе софт обсуждается MAZ, там почитай, есть русский язык, фак поидее неуместен
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Сортировка и редактирование каналов на Azbox HD

                                нету пока для азера нормального редактора каналов, МаZ может двигать каналы только фаворитах, остальные списки неумеет, и другие редакторы тоже самое, штуки 3 редактора смотрел нигде такого нет.
                                в общем списке можно двигать каналы только в самом азере, но после таких двигов, рано или позно начинаются глюки, в итоге заканчивается "no channel list".

                                Вобщем беда, рессивер классный, а софт все ждем недождемся когда полечат.
                                мне лично недают жить нормально 3 вещи:
                                1 глюк с перемещением каналов. 15 раз по всякому пробовал, говно, пока забил жду когда пофиксят.
                                2 глюк с мотором по дисек1.2 неработает как надо, 2 дня е....ся, в итоге на усалсе настроил, но тож фигня,
                                в меню усалс недает откорректировать градус спутника, чтобы лучше сигнал поймать.
                                3 двд неиграет норм, но тут хоть какието подвижки есть в последнее время. надеюсь доведут до ума.
                                AZBOX HD PREMIUM 0.9.3877
                                WD 1Tb Green

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X