Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Azbox, шаринг с нуля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Azbox, шаринг с нуля

    Все заработало.

    Веб браузер и до перепрошивки не работал, не нужен он в таком виде, поэтому и не обращал внимания на него. Сам решил , что скопировав эмулятор и конфинги с последующим возвратом в ресивер все заработает, мда...
    Ессесно попытавшись с нета загрузить ОреnXcas ничего не вышло -браузер не работает ( но "шарик" работал, принимал и отправлял что ему надо) Форум здешний помог, по IP адресу открываются страницы.
    По сему: в настройках DNS серверы по умочанию стоял адрес роутера ( у народа так и стоит и все пашет). Раскопал адрес DNS своего провайдера, установил и все пошло. Ресивер нужно перегрузить !!
    Не достаточно запустить кнопкой" установка" и проверкой интернета. Дальше -загрузка эмулятора и полный возврат настроек с флешки. В ручную перетаскиванием файлов кофигураций не получилось. Что то копировалось, другое- "ошибка при передаче", может потому что по wi-fi от компа до роутнера? Атрибуты файлов менял.
    Прошивка 5020 работает нормально багов не видно и ютуб заработал.
    Спасибо за советы, они то направили на путь "истинный"
    Azbox Premium Plus HDD931.5GB P(1) 1Tb, FW 0.9.5020 DIR-615

    Комментарий


    • #62
      Re: Azbox, шаринг с нуля

      10. Запустить прогу MAZ (для работы с азбоксом лучшая!). Установить в Конфигурации IP адрес вашего азбокса (тот что видно в меню азбокса Настройка). Нажать Подключить.

      вписал IP адрес азбокса, нажал подключть. Далее в FTP, но содержимого азбокса не вижу, что делать?

      Комментарий


      • #63
        Re: Azbox, шаринг с нуля

        прочитать красную тему и как минимум сделать подпись или попросту покинуть форум
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #64
          Re: Azbox, шаринг с нуля

          Язва

          Комментарий


          • #65
            Re: Azbox, шаринг с нуля

            тогда на форум здоровье.ру
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #66
              Re: Azbox, шаринг с нуля

              Не знаю, может вам и привычно чтото на этом форуме искать, но я просто в трансе. Я пока шару настроил перерыл не только этот сайт. может оно все и здесь есть, но настоько разбрасано, что тратится безумное количество времени. Тут нельзя первый пост темы отредактировать, чтобы добавить другие методы настройки? А то он не совсем подошел в случае с cardsharing.cc. я бы написал пока не забыл, для чайников былобы полезно.
              AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

              Комментарий


              • #67
                Re: Azbox, шаринг с нуля

                зделай описание, я добавлю впервый пост. не знаю что здесь разбросано...
                люди зарегистрированые на сайте видят разделы с описанием эму, если ты их не видел, то это твои проблемы
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #68
                  Re: Azbox, шаринг с нуля

                  Ты эту имеешь ввиду http://www.pristavka.de/index.php/board,52.0.html ? и я там был. вот тот особенно вызывающий топик http://www.pristavka.de/index.php/topic,1745.0.html, но ничего не описывает - один скриншот и два дампа. Мне как чайнику нужны были пошаговые инструкции такие с которых начался этот срид. Я просто залез на другой шаринг сервер где небыло конфига.

                  Дело не в вас, а в чайниках - они разные. Но чем больше чайников, тем больше грамотеев появится, по крайней мере шансов больше. не так?
                  AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Azbox, шаринг с нуля

                    напиши свой фак, не вижу в этом проблем. и в той теме скриншот и описание мне понятны, тк тогда я делал это тоже впервые
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Azbox, шаринг с нуля

                      Мне тоже понятны. дело не в этом. Они вырваны из контекста, они просто не полные <-- я об этом.
                      AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Azbox, шаринг с нуля

                        сделай сфой фак в том разделе и всё, помоги себе подобным, я помог себе подобным, 95% понимает мной написаную инфу.
                        о непонятливых заботится нет времени.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Azbox, шаринг с нуля

                          подошел в случае с cardsharing.cc. я бы написал пока не забыл, для чайников былобы полезно.



                          а покакой линии вы пытаетесь настроить т.шуру с этого сервера

                          с этого сервера у меня идет по N линии
                          VU+ Zero, Mag524w3

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Azbox, шаринг с нуля

                            Мужики, подскажие плиз: у меня AZBOX premium HD, настроил платформу.......... теперь хочу еще один пакет настроить......... надо мне еще один OPEN XCAS добавить или все делается в старом, т.е. в одном??? и как это сделать..... Заранее спасибо

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Azbox, шаринг с нуля

                              зарегился в апреле, подписи нет, ты слепой или какого хрена не читав красную тему просишь о помощи? здесь таким не место!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Azbox, шаринг с нуля

                                Здраствуйте всем!
                                У меня вот такая проблема: Устанавливаю с сайта http://az.evg33.ru OpenXCAS,далее в появившемся меню выбераю ручная установка, выбераю сайт http://az.evg33.ru и в меню выбераю mgcamd 1.35 ,далее захожу по фтп в папку плагинс,опенкаст,мгкад удаляю ее содержимое и копирую содержимое старой версии мкад и настройки.Далше активирую мкад и перезагружаю ресивер.Потом с помощью АСС захожу в телнет и даю каманду ps, смотрю а мкада нет в процессах!!!!! Файлу мкад в папке мкад присвоен атребут запуска 755.
                                Я уже незнаю что делать. Просьба помочь!!!!!!!!
                                Azbox HD Premium+ 0.9.4001 TV SAMSUNG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X