Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

    поставил новый софт FW 0.9.4821 все настройки слетели нах.
    сд каналы вроде щелкаются также, как на дриме.(около 1сек)
    ну я телик редко смотю, может кто другой сообщит свое мнение по этому поводу
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

      а почему 0.9.4785?
      Уже ведь есть 1.1.4821
      Я вставил, работает без проблем. Плеер кстати я щитаю тоже начал лучше работать.
      Шара кстати тоже!
      Только конещно советуют довнграде не делать а то ресиверу пип...!
      ХД Фреакс мод тоже говорят пашет.
      Мне бы еще пптп клиент и было бы ваще круто.

      Комментарий


      • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

        это я попутал, я поставил 4821
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

          удалил своё
          Medi@iink 9700

          Комментарий


          • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

            возьми попробуй с другой флэшкой
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

              Всё как оказалось ПРАВИЛЬНО написано на 1й странице.
              Надо включать с воткнутой флешкой. Если втыкать потом, когда попросит - не находит.
              Вообще-то это бага.
              Medi@iink 9700

              Комментарий


              • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                попробуй винду своим способом запусти -
                типо стартуешь, а потом после старта биоа подрубаешь винт
                окажется, что все компы с багом
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                  Некоторые пояснения по поводу установки нового программного обеспечения:

                  1. Не запускать никакие интерактивные обновления, так как на данный момент ПО для этого не подходит. При перестановке ПО и актуализации Bootloaders бокс переходит на уровень совместимости с версией новой модели - Medilink Alpha. Будет впредь только одна общая версия для обоих боксов. Все версии содержат примерно 39 Мбайт и содержат новый Bootlaoder и могут загружаться только через USB флешь.

                  2. Программа модернизации проходит по-другому и разбита на 2 шага. Первый шаг - переписывается только Bootloader. Через несколько секунд снова запускается экран обновления модернизации версии. Снова нажимают ОК для запуска модернизации версии и начинается шаг 2 (настоящее флеширование). Очень важно, чтобы никакая другая версия Firmware не должна использоваться на этом этапе, а только модернизированная версия.
                  (Я это понимаю так, если сделал шаг 1, и что то не пошло дальше, нельзя пытаться загрузить какую то другую версию. Надо пытаться залить ту же версию модернизации повторно.)

                  3. На новых боксах со старым ПО можно сразу обновляться до новой версии. Как только переустановка завершена, то тогда возможна уже закачка новой версии интерактивно.

                  4. HDF-Mode, это НИКАКОЕ НЕ Firmware. Режим HDF работает как плагин (аддон), который вставляется в оригинальное Firmware и не влияет на него никаким способом. Ошибки, которые встречаются после перехода на режим HDF, - это ошибки настоящего Firmware, и могут интерпретироваться как ошибки HDF-Mode. Режим HDF не должен влиять на состояние Firmware.

                  Spoiler
                  http://www.sat-ulc.eu/ulc/showpost.php?p=3774611&postcount=43


                  Может неточный перевод, читайте оригинал.
                  Kathrein 910 (Е2) - для опытов, без постоянного подключения.
                  Dreambox 800-HD (ВА) + Sony 52' (1920x1080); 36+28+19+16+13+9+7+5+Tor+Amos+5W - 2й опуск
                  Azbox Elite HD + WD 500GB (0.9.3932)- Sony 46' (1920x1080)-36+13+9+5 -1 опуск
                  He@d Medi@link Full HD - Sony 52' (1920x1080)- 36+28+19+16+13+9+7+5+Tor+Amos+5W - 2й опуск

                  Комментарий


                  • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                    Поставил последний зофт 4821,скачивал здесь,устанавливал с усб,Абсолютно все пришлось устанавливать заново.Сканировать каналы и устанавливать мультикас.
                    Samsung ES
                    vu+solo2
                    Medi@link 9700
                    Samsung player ES 6000
                    ИПТВ подключу.

                    Комментарий


                    • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                      я об этом писал сверху (22 Апрель 2010, 21:24:20
                      Автор: nitrogen14 ),
                      кто не читал сам виноват
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=5113.msg72317#msg72317 date=1272483236]
                        я об этом писал сверху (22 Апрель 2010, 21:24:20
                        Автор: nitrogen14 ),
                        кто не читал сам виноват
                        [/quote]

                        Я читал конечно ,но ведь надо на новый переходить.Ни чего зофт нравиться пока все нормально ,еще раз попробую спросить к этому зофту можно старый Hdf прикрутить?
                        Samsung ES
                        vu+solo2
                        Medi@link 9700
                        Samsung player ES 6000
                        ИПТВ подключу.

                        Комментарий


                        • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                          вроде как он ко всем версиям прикручиваеця, порой просто не с первого раза. а зачем он тебе?
                          нужны новые картинки "dts" по хдми или телнет?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                            [quote author=tulyk link=topic=5113.msg72325#msg72325 date=1272485984]
                            можно старый Hdf прикрутить?
                            [/quote]
                            а он вовсе и не старый.
                            на http://www.hdfreaks.cc/index.php?pag...;threadID=1362
                            стоит же 4821 und ältere Versionen
                            Medi@link ML 9700 Alpha
                            Triax 88cm (19°E; 13°E; 9°E; 5°E; 1°W; 4°W; 5°W)

                            Комментарий


                            • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                              эльтере в этом случае старые версии или те которыебудут?
                              как по мне это те которые будут, тк виндоус 98 старый а 7 это новая версия
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                                в моём понятии: 4821 это виндоус 7
                                Medi@link ML 9700 Alpha
                                Triax 88cm (19°E; 13°E; 9°E; 5°E; 1°W; 4°W; 5°W)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X