Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

    Пока последняя официальная Firmware v1.1.5234. Ютуб на ней работает пока тоже. Но все жду новую.

    Комментарий


    • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

      [quote author=vtriv link=topic=5113.msg136176#msg136176 date=1322258113]
      (click to show/hide)
      Multicas 11.11.2011 Edonkey
      [/quote]

      Странный какой-то файл. У меня на Медиялинке не запустился. Может это от AzBox-a?
      Medi@iink 9700

      Комментарий


      • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

        у меня стоит прошивка официальная 1.1.5234 я хотелбы
        перейти на прошивку от 10 ноября Edonkey 5255 FW
        она наверное альтернативная как мне правильно
        поступить мою нужно стереть 9999 или поверх нее
        ставить 5255 спрашиваю что бы неналомать дров
        и что в ней нового ,Подскажите пожалоста буду очень
        благодарен.

        Комментарий


        • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

          Ничего нового только что с их мультикасом безплатный сервер идёт, но его можно и на v1.1.5234. установить.

          Комментарий


          • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

            Где можно скачать етот Мультикаст и что за сервер
            бесплатно .Подскажите.

            Комментарий


            • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

              cs сервер, а мультикас идёт вот с этой 1.1.5247 FW прошивкой там и описание как установить, линк прошивки посмотри на предыдущих страницах.

              Комментарий


              • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                Большое спасибо что подсказываете.Но мне не понятно
                что за сервер CS сервер ето связано со спутниковым
                телевидением тогда с какого спутника и накакой частоте етот сервер или ето совершенно другие блага
                подскажите начинающему Заранье Спасибо.

                Комментарий


                • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                  CS сервер - это вообще-то Counter-Strike сервер. Игровой. И отношения ни к данной теме, ни к тюнеру не имеет). Только к интернету.

                  Комментарий


                  • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                    а то, что ты имеешь в виду - это кардшаринг сервер. Сушествует ряд серверов, за условную плату раздающие ключи по интернету для просмотра тех или иных пакетов закодированных каналов, для которых нужно было бы покупать карты просмотра. для этого нужно: тарелка с настройкой на спутник(z.b.S. НТВ+), рессивер с подключением к сети и регистрация и приобретение на одном из серверов пакета для просмотра каналов. С этого сервера каждые 10 секунд на твой рессивер будет приходить новый ключ для просмотра закодированных каналов. Вот вкратце и все.

                    Комментарий


                    • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                      [quote author=krutoj2010 link=topic=5113.msg137334#msg137334 date=1323006673]
                      у меня стоит прошивка официальная 1.1.5234 я хотелбы
                      перейти на прошивку от 10 ноября Edonkey 5255 FW
                      она наверное альтернативная как мне правильно
                      поступить мою нужно стереть 9999 или поверх нее
                      ставить 5255 спрашиваю что бы неналомать дров
                      и что в ней нового ,Подскажите пожалоста буду очень
                      благодарен.
                      [/quote]
                      Исходя из уровня вопросов - не дергайся! Нового ничего не получишь, все нормально работает на том, что стоит. А вот проблем заработать можешь.

                      Комментарий


                      • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                        Отличный ответ а главное урозумительный у меня стоит
                        тарелка 1.5 с повороткой смотрю от Амоса до Ямала 90
                        36 и 9 платформа есть шаринг иногда 75 смотрю через
                        шаринг если конечно закажу все ето соществует 20 лет
                        тюнеров было много последний Ортон 9600 стоит в другой комнате Медиалинк подключил два тюнера тоесть два кабеля все подключино к итернету шаринг на
                        Медиалинке идет хорошо линуксовых тюнеров еще у меня небыло ето первый вот и столкнулса с многимы неясностями всегда мечтал иметь у себя на тюнере иметь торинт чтобы скачивать фильмы Блу рао с руских сайтов возможно ли установить на мою прошивку 1.1.5234 торент и буде ли он справлятса с етой задачей или я понимаю что то не так.
                        Честь и хвала умным людям.

                        Комментарий


                        • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                          Не заморачивайся с торрентом на компе. Расшарь винт тюнера по самбе (МЕНЮ/СИСЕМА/УДАЛЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ) и качай торрентом с компа на этот винт.


                          Вопрос ко все владельцам данного тюнера: при перемещении каналов никак не меняется нумерация каналов, остается та что и была до перемещения. Что делать ? У меня только раз на одном из 4х тюнеров это получилось, не пойму как.

                          Заранее спасибо

                          Комментарий


                          • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                            сначало перемести нужные каналы на место куда тебе надо и потом сотри ненужные,всё номера встанут как надо.
                            Samsung UE40ES5700S PowerTech DG 240 DiSEqC Motor Ultra Speedy. 53°E-------------4°W

                            Комментарий


                            • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                              А если остались только одни нужные и больше нечего стереть ? Тогда как ?

                              Комментарий


                              • Re: Medi@link digital & Firmware UPDATE (обновление прошивки) + обсуждение прошивок

                                У меня по сети видно только диск(С) Видео(общее),
                                Рисунк(общее),Музыка(общее) других дисков невидно
                                хотя они есть в компе как до них получить доступ по сети.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X