Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы чайника по Medi@link digital

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

    ответ уже был. Вбей неправильную дату. Я месяц на 1 назад изменяю. И устанавливаю установка времени вручную. Амос зависать перестает. Правда, и не видишь расписания программ. Просмотри тему http://www.pristavka.de/index.php/topic,5113.480.html

    Комментарий


    • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

      Будте добры выложите сайт где можно скачивать русские фильмы .Сайт с прямыми линками все переворошил и негде не могу найти.Буду очень благодарен.

      Комментарий


      • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

        Лучший, на мой взгляд, сайт с самым большим объемом и качеством фильмов http://kinozal.tv. Второй, с более обширными и разносторонними раздачами http://rutracker.org/forum/index.php. Насколько понимаете, это торрент-трекеры, и требуется регистрация. но это самый удобный способ на данный момент получения какой-либо информации.

        Комментарий


        • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

          он же понятно написал с прямыми линками, чтобы качать без всяких торрентов
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

            Сайт с прямыми линками наш сайт неужели никто не
            опробывал Медиолинк как он скачивает с руских сайтов
            на прямую.Заранье спасибо.

            Комментарий


            • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

              Напрямую не скачивал. Мне удобнее скачать на внешний винт компьютером, а потом с внешника смотреть, поскольку медиалинк довольно неплохой медиаплеер. У моего провайдера есть очень объемный фтп-сервер с фильмами, но я с рессивера так и не смог к нему подключиться, хотя с компа смотрю напрямую.

              Комментарий


              • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

                У меня провайдер транслирует ИПТВ как мне правильно
                прописать прайлист и вкакую папку и как на примере чтобы управлялось тюнером МЕДИАЛИНК и потоковое
                видео тоже.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

                Комментарий


                • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

                  Не получиться обоя смотреть или то или то,папку с потоковым можно сделать и держать на компе,малоли всегда можно внести и смотреть если от провайдера не идет например.
                  Samsung ES
                  vu+solo2
                  Medi@link 9700
                  Samsung player ES 6000
                  ИПТВ подключу.

                  Комментарий


                  • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

                    Не получается отредактировать списки каналов на компютере. По FTP он идёт с тюнера в .dat, а через флешку - в .sta. ChanelEditor0401 пишет сообщение. что неправильный формат файла. Что делаю не так?

                    Комментарий


                    • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

                      Лучше сделай все в ручную В РЕСИВЕРЕ и потом сохрани на комп или на усб.
                      Samsung ES
                      vu+solo2
                      Medi@link 9700
                      Samsung player ES 6000
                      ИПТВ подключу.

                      Комментарий


                      • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

                        Уважаемый VtriV в тюнере есть строка Upgrade Sub для
                        чего она служит если для обновления емулятора то как
                        нею пользоватса у меня в бис неоткрываютса ТЕТи Украина sd я нажал ету строку но так и нечего не неоткрылось строка пробежала до90 подскажите.
                        С УВАЖЕНИЕМ.

                        Комментарий


                        • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

                          Уважаемый krutoj2010. Ответ на этот вопрос я искал недавно сам. То, что мне ответили, что Upgrade Sub служит для обновления эмулятора. Пользоваться ею также, как и обновлением прошивки. Нажать "ОК". У меня строка добегает до конца. C бисс ключами на Астре у меня такая же проблема. Месяц назад я настроил каналы 1+1, Украину СД и другие с бисс на Астре, но где-то пару недель назад они показывать опять перестали. Пока не занимался, у меня они идут на Амосе2,3. А канал Украина вместе с футбол и футбол + раздаются отдельным пакетом по шарингу. Канал Донбасс в этот пакет не включили, не вскрывается пока.

                          Комментарий


                          • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

                            Может в самой верхней строке нужно адрес прописывать
                            который будет относитса непосрественно к емулятору ведь там стоит адрес сайта где скачивать прошивку или
                            в Upgrade Sub заложен адрес конкретный где находятса
                            рабочие ключи тогда почему ничего не миняетса непонятно.


                            Кстати я нашол сайт русский с которого можно скачивать
                            на прямую так как с иностранного вот его адрес может пригодитса. http://vrn.org.ru/

                            Комментарий


                            • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

                              В верхней строчке вбит адрес официального сайта, не меняется, возможно, потому, что нет более новых версий. Но это догадки. Вопрос, скорее всего, к nitrogen14, если можно, уважаемый nitrogen14 уточните, так ли это.
                              За прямую ссылку большое спасибо.

                              Комментарий


                              • Re: Впопросы чайника по Medi@link digital

                                ответа нет
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X