Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В теме по rudream последняя запись датируется ноябрём 2012, а несколько дней назад появился имидж на OE 3.0. Ваши же плагины есть лишь на OE 1.6 и 2.0...

    Комментарий


    • помоему тебе стоит подучить матчасть.
      речь идет о версии питона, а рудрим могут энигму назвать и 73.6, это ничего не изменит

      ps
      20.11.2012
      Доступнo обновление программного обеспечениe Line X на базе OE3.0 для DM8000HD, DM7020HD, DM800se, DM500HD, Vu+Ultimo, Vu+UNO, Vu+DUO, Vu+Solo, et9x00, et6x00 и et5x00 (бета)
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Привет!
        После последнего Update ( Timeshift) появилась проблема с перемоткой . При попытке перемотать фильм
        На 1,5 мин картинка зависает ничего нельзя сделать, помогает лишь выход из фильма ,переключение на другой
        Фильм с последующем возвращением к старому фильму , и просмотром с нуля (например в serialu.net )
        Nstream переустанавливал 2_3 раза без изменений .Раньше все работало отлично. Также несколько раз менял
        Gosha parser не помогло
        Что может быть
        RuDrean Line x oe 1.6 DM 800
        Denimax
        Я обращался в rudream мне ответили что я должен обратиться к автору nStreamVod
        Denimax

        Комментарий


        • пожизни все имиджеписатели будут слать людей ко мне, а я только развожу руками, если энигма прогоняет, то это дело разве может исправить плеер?
          спроси еще в соседней теме о рудриме и нстримвод
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • как записать на флешку если стоит OpenPLI 3.0 ? - очень просто
            превращаем USB флешку в жесткий диск
            вся процедура заняла 5 мин
            как превратить здесь

            Превращение USB флешки в жесткий диск | Энциклопедия Windows

            от себя в конце при форматировании названия лучше изменить на hdd что бы ничего в конфигах разных приложений энигмы не менять

            проверил всё работает пишет ото всюду и нстримвуд по красной кнопке
            пиконы тоже на ней
            всё оказалось очень просто
            AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
            mx аэромышь , android x86

            Комментарий


            • Сообщение от denimax Посмотреть сообщение
              Привет!
              После последнего Update ( Timeshift) появилась проблема с перемоткой . При попытке перемотать фильм
              На 1,5 мин картинка зависает ничего нельзя сделать, помогает лишь выход из фильма ,переключение на другой
              Фильм с последующем возвращением к старому фильму , и просмотром с нуля (например в serialu.net )
              Nstream переустанавливал 2_3 раза без изменений .Раньше все работало отлично. Также несколько раз менял
              Gosha parser не помогло
              Что может быть
              RuDrean Line x oe 1.6 DM 800
              Denimax
              Я обращался в rudream мне ответили что я должен обратиться к автору nStreamVod
              Denimax
              Была такая же проблема на имидже Domica 9 (взятая с сайта у турок), переустановил на такой же имидж, взятый с официального сайта. Сейчас проблем нет. Нитроген14 прав.

              Комментарий


              • @vadim72
                у меня нет проблемы с запись
                имидж OAM2 Me - Test build 4
                USB флешку ext3

                нстримвуд по красной кнопке --->OK!
                Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
                OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
                ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
                http://sparotok.blog.bg/

                Комментарий


                • Сообщение от fenbg Посмотреть сообщение
                  @vadim72
                  у меня нет проблемы с запись
                  имидж OAM2 Me - Test build 4
                  USB флешку ext3

                  нстримвуд по красной кнопке --->OK!
                  это у меня на опенпли так было сейчас норм
                  и флешки бывают разные
                  есть некоторые которые сразу видятся как hdd а не usb
                  сейчас проблемма старая с надписями
                  у нитрогена стоит транслит на запись а нужно преобразования кодировки в utf-8 на запись файла
                  смотрю примеры как на питоне пишут (сам не могу писать только подставляю по смыслу)
                  уже часов 30 за два дня потратил и не фига не выходит
                  на азере есть файл типа строчки в нём
                  unicode 'SH'
                  только вместо SH кракозябры а на выходе выходит шрифт похожий очень на русский это конечно не utf-8 но лучше чем транслит
                  и я хочу каждое такое значения 'SH' поменять на ироглифы должно получится - но азовский файл не могу отыскать - может кто встречал ?
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • Подскажите как keymap подправить под свой пульт?

                    Комментарий


                    • опиши проблему как можно подробнее, или получи простой ответ: руками по фтп, как же еще
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Поставил плагин, нет кнопки выход на пульту все попробовал, как в кеймапе переназначить , пробовал как в энигме не получилось. Блин из за дебильного ресивера , из за одной кнопки придется удалить плагин.

                        Комментарий


                        • это ресивер где кнопку хоум нужно прописать вместо кнопки ексит?
                          http://www.pristavka.de/nstreamvod-e...tml#post171881
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Ресивер аватар3 , на пульте есть копка exit но на плагине не работает мне бы любую прописать кнопку абы выходила из плагина. хоум кнопки нет. Сейчас почитаю по ссылке что ты прикрепил

                            Комментарий


                            • с чего ты взял что нет? на пульте может стоять одно а на самом деле совершенно другое
                              смотри в самой энигме какая кнопка приписана к выходу
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Ура победил прописал по твоему совету KEY_HOME , щас оплачу за плагин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X