Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто что скажет по плееру?У меня не идут ни потоки в формате; mms,flv,torennt,rtmp иногда заводятся хорошо потом идет отставание зкука от картинки,с последующим зависанием ресивера,может это зависит от имеджа установленного на ресивере или еще от чего?У кого какой опыт работы с этим nStreamVOD E2 ?
    Samsung ES
    vu+solo2
    Medi@link 9700
    Samsung player ES 6000
    ИПТВ подключу.

    Комментарий


    • Уважаемый nitrogen14 .Подскажите пожалуйста как решить проблемку с поиском.До сегодня работало все харашо,сейчас при нажатии на кнопку "Стоп",(для ввода названия фильма)-уходит в ребут.

      Комментарий


      • без понятия, я ничего нигде не менял
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          без понятия, я ничего нигде не менял
          Может подскажите где надо подправить?

          Комментарий


          • может ты опишишь проблему, а точнее лист, в которой она появляется? или это везде?
            что ты менял после чего оно поломалось?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Я не чего нигде не менял,даже с пульта.С начала появились зависоны во время остановки файлов через кнопку стоп-после нажатия, бесконечно крутящееся колесо,помогает только трестарт тумблером.
              А сейчас вот с поиском вообще сам в ребут.
              Прикладываю фото во время ребута.
              Вложения

              Комментарий


              • хз к примеру пишет мол графики кнопки нет. снеси энигму и поставЬ всё по новой
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Зашел сейчас в nStreamVOD на VU+Uno в Гошин портал - поиск , ввел:"Бывшая жена", ищет отлично без тормозов
                  Вложения
                  Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                  Комментарий


                  • Вечер добрый,
                    Хотел спросить, например захожу в hdserials.ru на пример клан сопрано, запускаю фильм, фильм запускается но начинает показывать с затыками вчем проблема может быть? Сам интернет скоростной.
                    speed.png

                    Комментарий


                    • ну там m3u8 может ресивер это не очень тянет?

                      Комментарий


                      • ну качай и потом смотри, если чтото заикается то проблема может бытЬ с другой стороны соединения -> на сервере откуда идут киношки.
                        для проверки попытайся посмотреть на компе
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Хмм, ресивер вроде нормальный опенбокс с9, скорей всего проблема может быть с другой стороны, а как закачать на сам ресивер фильм?

                          Комментарий


                          • для меня нормальный ресивер это то на чем энигма с рождения стоит, а не тот, на который её адаптировали к томуже еще и SH.
                            запись красная кнопка, в faq вроде писал об этом
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • У меня тоже перестал идти на VU+Uno(хотя месяц назад еще шел) и на АуреНД

                              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                              ну там m3u8 может ресивер это не очень тянет?
                              C rutube у меня m3u8 отлично проигрываются
                              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                              Комментарий


                              • ну если не идет, это уже другая проблема и скорее всего линк у гоши нерабочий. речь шла о притормаживании
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X