Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStream****

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStreamPlayer ****

    как по мне то буффер стоит около хз допустим 10 мегабайт.
    так елси у меня теряется инет, то картина кажет еще пол минуты.
    ну там битрет допустим 1-2мбит стартует 2 секунды.
    радио 128кбит заполняет буффер за 30 секунд. вот такая математика.

    вроде как нормально меняется буффер только на hлс стриме, тк там видеокусочки а не прямой поток
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: nStreamPlayer ****

      У меня hls держит 90 сек.
      ...лужу паяю ЭВМ починяю!

      Комментарий


      • Re: nStreamPlayer ****

        ну ты почаще релизься, необязательно под моим номером, ато многие на ихбт и не знают что в 0.9 есть м3у поддержка
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: nStreamPlayer ****

          nStreamPlayer0.7**** Описалово будет позже!
          ...лужу паяю ЭВМ починяю!

          Комментарий


          • Re: nStreamPlayer ****

            FIOKOM, сразу возникла проблемка: почему-то перестала работать телепрограмма...
            Например, в прошлом Твоём моде прекрасно работала такая строка:
            Код:
            <description><![CDATA[<iframe id="yandex_tv" src="http://m.tv.yandex.ru/187/?channel=1...=#######" width="28" height="400"></iframe>]]></description>
            А теперь - нет. И не совсем понятно предназначение в настройках "Кода региона" и "Программа yandex - ru или ua".
            Если я нахожусь в Украине - что мне подставлять, дабы работала программа передач? Пробовал и ru и ua - не помогает.

            Комментарий


            • Re: nStreamPlayer ****

              RazR Прочитай внимательно релиз к 0.5 версии на 11стр.!
              ...лужу паяю ЭВМ починяю!

              Комментарий


              • Re: nStreamPlayer ****

                [quote author=sahta link=topic=9749.msg137983#msg137983 date=1323380936]
                Держи http://freetv.germet.net/m3u/nstream.php
                [/quote]
                Спасибо за конвертер. Но доводить все равно приходиться руками . логотипы каналов прописывал хотя бы как название канала
                на пример так
                <channel>
                <title>Первый</title>
                <description>Первый</description>
                <stream_url>http://tv-1.lifelink.ru:8080</stream_url>
                <video_type>http</video_type>
                <logo_30x30>Первый.jpg</logo_30x30>
                <category_id>1</category_id>
                </channel>
                было бы вообще очень здорово

                Комментарий


                • Re: nStreamPlayer ****

                  [quote author=Samodelkin link=topic=9749.msg138101#msg138101 date=1323456181]
                  [quote author=sahta link=topic=9749.msg137983#msg137983 date=1323380936]
                  Держи http://freetv.germet.net/m3u/nstream.php
                  [/quote]
                  Спасибо за конвертер.[/quote]ВЫ о чём? На дворе уже 21 век,а вы всё руками! Посмотрите 11стр.!
                  ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                  Комментарий


                  • Re: nStreamPlayer ****

                    FIOKOM, ещё: на 0.7 не работают кнопки пульта "B" и "C" ("Настройки изображения/звука&quot. Кнопка "Tools" тоже не рабоает.ТВ - С650.
                    Возврат к предыдущему каналу порадовал.

                    Комментарий


                    • Re: nStreamPlayer ****

                      @FIOKOM
                      http://smarttv.shatu.ru/index.php
                      это не собираешся, модифицировАТь?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: nStreamPlayer ****

                        nStreamPlayer0.7****
                        • Список изменений:
                        • Измененна структура и принцып обработки плейлиста, что позволило реализовать многоступенчатую паутину из плейлистов, как в оригинале "nStreamPlayer0.9". Если в плейлисте заменить строчку<stream_url></stream_url> ,в которой указывается адрес стрима, на строчку <playlist_url></playlist_url> с адресом плейлиста, то появится возмозность перехода на новый плейлист !
                        Код:
                        <channel>
                        	<title>Новый плейлист</title>
                        	<playlist_url>nStream1.xml</playlist_url>
                        	<description></description>
                        	<logo_30x30>back.png</logo_30x30>
                        	<category_id>1</category_id>
                        </channel>
                        Для примера паутины сделан стартовый плейлист "start.xml" в котором вы можете прописать адреса своих внутренних или внешних плейлистов или переделать его под себя, уменьшить, увеличить или совсем удалить. [*]Добавленна поддержка m3u плейлистов.Просто прописываете адрес в настройках или в стартовом плейлисте, например "nStream.m3u" и можно смотреть, но иконки и программка недоступны![*]Усовершенствован атомат и добавленно управление формой иконок. Если в настройках (кн.TOOLS) прописан "0"(см рис 2),то все иконки квадратные,а если "1", то включается автомат и иконки взависимости от меток (точек) становяться прямоугольными! Это нужно в основном для иконок которые загружаются автоматом по индексу яндекса,но можно применять и для других иконок. Основные правила автомата для поиска иконки и определения её формы :[*] 1.Если адрес иконки прописан в <logo_30x30>1.png</logo_30x30> и в<description>.</description> - есть точка, то иконка прямоугольная.Нет точки-квадратная![*]2.Если в <description>1.</description> есть индекс яндекса и есть точка, а <logo_30x30></logo_30x30>пустая или отсутствует , то автоматом загружается прямоугольная иконка и есть программка. Нет точки - иконка квадратная и есть программка! 0 в <description>0.</description>с точкой или без - соответствует пустой иконке[*]3. Если нет индекса в <description>тралт вали</description>и нет <logo_30x30></logo_30x30> или плейлист имеет самую простую форму
                        Код:
                        <channel>
                        	<title>NRJ Paris</title>
                        	<stream_url><![CDATA[rtmp://nrjlivefs.fplive.net/nrjlive-live&id=nrjparis]]></channel>
                        <channel
                        • , то иконка может быть установленна по названию канала, при условии что: <title>NRJ Paris</title> и в папке logos есть иконка NRJ Paris.png - квадратная <title>NRJ Parisю.</title> и в папке logos есть иконка NRJ Paris..png - прямоугольная.(Для русских названий не работает!)
                        • Добалена поддержка rtsp и др. типов стримов
                        • Реализованны функции предыдущий канал - кн.PRE-CH и предыдущий плейлист - кн.EXIT.
                        • Убрано управление буфером.
                        • Небольшие изменения интерфейса.



                        ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                        Комментарий


                        • Re: nStreamPlayer ****

                          как в оригинале "nStreamPlayer0.9".
                          думаю это дело стоило приписать почаще
                          типо м3у, ютуб и тд и тп как в оригинале о.9

                          я вот укращения буферинга не дождался, ртсп у тебя вроде пашет как и везде, но заявлено, как чтото новое.
                          ну сам лично жду чегото нового, чтобы можно было перенять.
                          типо ...
                          работа с рсс пелистами аля нетплеер и другие, ну или еще чтото такое.

                          у меня идей еще куча, но времени нет.

                          думаю для начала нужно наделать динамических плейлистов для нстримплеера аля гоша99
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: nStreamPlayer ****

                            да кстати, то на что ты меня надоумил -> яндекс программа
                            это та фича, которую вроде зе дарк развил
                            вот тут бы тебе поднапрячься, сделать парсинг, расклад красивый, опции, это в твоих интересах.
                            я решил пойто в сторону видео онлайн, тк у нас русское тв за бабло, а там программа есть
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: nStreamPlayer ****

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=9749.msg138135#msg138135 date=1323468235]
                              как в оригинале "nStreamPlayer0.9".
                              думаю это дело стоило приписать почаще
                              типо м3у, ютуб и тд и тп как в оригинале о.9[/quote]ютуб Я содрал с тебя неглядя, а вот m3u на 90% я делал сам ! У тебя там кстати, есть небольшая ошибка. Попробуй скормить строго стандартный m3u или хотя бы мой!

                              я вот укращения буферинга не дождался
                              с буферингом есть определёные наработки , но без "С" серии под рукой, тяжело !
                              думаю для начала нужно наделать динамических плейлистов для нстримплеера аля гоша99
                              Долго грузяться заразы! Может ко-во картинок ограничить? А как тебе моя идея возврата к предыдущему плейлисту?
                              ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                              Комментарий


                              • Re: nStreamPlayer ****

                                не, у меня идея новых плейлистов, где будет возврат по кнопкам

                                У тебя там кстати, есть небольшая ошибка.
                                д вжпу, даже искать ничего не хочу, смыл? 99% и не знают что у 0.9 есть такая подежка. кстати, а чё до меня такую поддержку не написал?

                                возврат по каналам...
                                не думаю что твой нетакой оптимальный как мой у картины(но эт опредлоположение), там можно дощелкаться до самого начала или чтото в этом духе.

                                твоя идея -> яндекс тв(первая реализация моя) и тебе она нужна и у тебя есть силы уделать дарка
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X