Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну регестрация на шуре.тв уже есть, а в твоём портале напрямую как в лыжах под аршавиром тоже есть вход?
    Если можно обновить скрин портала для самсунга, а то я людям не знаю что показать.Так как самсунга у меня нету.
    И конечно актуальное видео бы совсем не помешало.
    Spoiler

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
    OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
    fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
    Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

    Комментарий


    • на самсе в портале тоже арсахвир и гоша как на лыжах. на видео времени нет, всё как на лыже только можно смотреть побольше на десяток другой стрраниц, которые используют внешние парсеры
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • привет творцам!!! есть вопросик,может ли ктонибудь из вас стянуть у "****a2.54" и поставить в "Vod"этот листик-(видеотека от чебнет/ iptv портал/Vintera tv вроде здесь пока иптв идет нормально. вам это раз плюнуть стянуть там поставить сюда,а для нас халявщиков гут,не нужно будет прыгать с плеера на плеер .
        очень больше спасибо ,
        желаю процветание Vod!

        Комментарий


        • Привет нитроген у меня есть один вопрос мой зять тоже хочет смотреть nStreamVOD но у него нету смарт тв как у меня а Филипс без интернет может ли он если купит Samsung BD-ES6000 инсталлировать nSreamVOD а позже возможно и nKtv-e
          Спасибо waldi
          nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
          Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

          Комментарий


          • конечно может
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • привет нитро и гоша!
              поставте пожлста от Vintera.Tv листик в nSteamVod , как выше я уже об этом писал.ну если можно конечно.

              спасибо.

              Комментарий


              • кто тебе мешает добавить этот листик самому через личный кабинет?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • да если бы ещё знать как его оттуда взять и сюда добавить ,тебе то легче ты же профи.

                  Комментарий


                  • попроси у арсшавира чтобы добавил себе и обьясни где этот лист лежит
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      кто тебе мешает добавить этот листик самому через личный кабинет?
                      а где про это почитать ,хочу сам попробывать?

                      Комментарий


                      • сначала раздабудь плейлист, потом узнай в разделе у гоши что такое личный кабинет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          сначала раздабудь плейлист, потом узнай в разделе у гоши что такое личный кабинет
                          вроде лист раздабыл ,теперь бы ещё раздел найти ,а где он у гошы тут на приставке или в виджете ,не нашол .
                          можо ссылку плиз .

                          Комментарий


                          • http://www.pristavka.de/%D0%B4%D1%80...2-gosha99.html
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • спасибо .
                              не даем тебе спать

                              Комментарий


                              • гутен вечер нитро,предложение есть ,было бы не похо если в фавориты сделать хотябы три категории "фильмы" "мультики" "иптв" ,как ты на это смотришь? думаю было бы удобно ,а то сейчас все вперемешку.ну конечно если это не трудно сделать.
                                заранее спс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X